Nikolay Pavlov
13
Nikolay Pavlov
4
подписчика
0
подписок
777к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
46
Цирюльник Пашкевичъ 301
Химки · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Стригусь только у Пашкевича уже больше 5 лет. Лучший барьер в Химках.
Ёкейтеринг
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. Всегда отличный сервис, клиентоориентированный подход и просто очень вкусная еда.
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Первый китайский ресторан, который мне понравился от и до. Утка по-пекински выше всяких похвал. Кукси отвал бошки (берите на две персоны), порция просто огромная. Неплохие коктейли. Отдельное спасибо официантам, отлично разбираются и могут действительно рекомендовать, а не впаривать.
СалютАпарт 5w
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Почему 2 звезды? В номере сломан фен, он даже не просто сломан, он оплавлен. Сломана душевая лейка. Включаешь душ и сетка летит на пол, и в тебя бьет струя воды. Вторая лейка тропического душа тоже сломана, там струя бьет в потолок. Проинформировал администратора, выслал фото и видео - реакции ноль. Неисправности не были устранены. В ванне отсутствуют гигиенические наборы (в описании они есть). Через сутки прилетает еще штраф на 1000 руб за пятно на полотенце. Какое пятно? на каком полотенце? мне никто не ответил. Хорошо не оштрафовали за душ и фен. Спасибо. Был тут первый и последний раз.
Генеральская Дача
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Выше всех похвал! Мы классно отдохнули, будто на загородной даче. Атмосфера уюта, заботы и вкусная кухня! Интерьер заслуживает особого внимания
Некрасовъ
село Вятское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
✏️ Ресторанные зарисовки из Вятского ❇️ Вы когда нибудь ели стейк из лимона? Не, не просто стейк из лимона, а с жёпкой лимона🍋 (как на фото) ❇️ А вам подавали сначала первое, а потом через 10 мин ложку? ❇️ Или когда зовёшь официанта, а они втроем тебя игнорят и продолжают поправлять стулья в зале? ❇️ Ну или финальное, когда ты не успел ещё доесть, к тебе подходят и происходит следующий диалог, состоящий из вопросов: - вам чек уже нести? - сходу выдает официант - а вы не хотите нам предложить десерты? - спрашивает гость - ну а вы что... в меню сами посмотреть не можете? - ставит жирную точку сотрудник ресторана. 💩 И эта ложка дегтя тут в каждой едальне, а их тут всего три (Некрасовъ, Бiстро и Сахаръ), а я был во всех. И можно сказать банальное - "москвичи зажрались", но ни хрена. Я 4.5 часа ехал на машине, снял тут дорогое даже по московским меркам жилье, и хочу тут видеть сервис. А если вы ломите ценник, значит и уровень у вас тут должен быть соответствующий. Мне кажется это логичным. Самое интересное, что полез на Яндекс карты, стал читать отзывы. И я точно не единственный, и не первый привереда, который не доволен таким сервисом. Но, никаких реакций (комментариев, извинений) со стороны УК "Русские сезоны" там нет, а им тут, на секунду, принадлежит и глэмпинг, и отели, и все рестораны. Ну ок, значит пофиг. Доклад закончил. P.S. про косяки глэмпинга"Русские сезоны" тоже можно сделать отдельный пост, но я не зануда😷
Бiстро
село Вятское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посредственная еда за оверпрайс. Жаль в Вятском небольшой выбор мест с едой. А вот огурцы хорошие, сложно испортить.
Kohvik
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были тут в начале мая. Первый визит закончился ничем, тк. с утра уже полная посадка и время ожидания заказа от 20 мин. Второй раз повезло и мы нашли столик, но заказ так же пришлось ждать порядка 20-30 мин. В часы пик, нам сказали, ожидание может составить и 50 мин. Мне кажется это неприемлемо долго. Поэтому 4, а не 5 звезд.
Несвятые святые
Печоры · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если вы будете даже проездом в Печорах, обязательно найдите время посетить данное кафе. Соленья, паштет, селедка под шубой, пельмени, все просто бомба!
4 Стихии
село Эстосадок · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Третий год подряд бываем тут на сборах с хоккейной командой и всегда приезжаем восстанавливаться в этот комплекс. Большой бассейн, парные и классные банщики!