cprnd
9
cprnd
1
подписчик
0
подписок
104,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Оксфорд
городской округ Иваново · Паб
Сохранить
Май 2026
Очень плохое заведение ! Нет хадыжей и бойлерного
Восток-Запад
Иваново · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место Еда так себе Сервис просто дно Обстановка из 90х
Прага-9
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень плохо. Отвратительное пиво. Убогий интерьер. Мерзкие закуски
JETOUR Агат на Промышленном
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень долго Никто ничего не знает Впаривают дичь
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Спа хороший Номера подуставшие Завтраки не очень Но в целом оценка положительная
Тандер
Иваново · Продукты питания оптом
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место для отдыха с семьей и детьми!
КрепТорг
Иваново · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий магазин Есть все для счастливой жизни
Олимпия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Ресторан очень посредственный Номера более менее нормальные Призрак коммунизма чувствуется чуть меньше чем в Другом отеле, этой же сети. Но цене все равно не соответствует.
Мимино
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее заведение. Отличные завтраки Очень вкусные хачапури
Горная Кадриль
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
И так, начнем по-порядку. Проживал в данном отеле с 1 по 2 января 2025 года. 1. Если при выборе данного отеля хотите ориентироваться на отзывы, то не стоит этого делать. Восторженные отзывы, которых очень много, на мой взгляд, не соответствует реальности, их очень много, а реальных - единицы. 2. ⁠Вопрос в том, кто присвоил данному отелю классификацию 4 звезды? Видимо они, самостоятельно. Из уровня сервиса в 4 звезды - только две бутылочки водички, в остальном - 2 звезды. Уборка ежедневно не проводится, полотенца не меняются (даже несмотря на то, что его положили на пол). Полотенца с дырками. 3. ⁠К качеству номера тоже есть вопросы, особенно к душевой, где шторка прилипает к телу и очень травмоопасный и скользкий порог поддона. Весь номер выложен керамогранитом, намек на ковролин или хотя-бы коврики, отсутствует напрочь. 4. ⁠Бассейн хороший, к нему вопросов нет, только вот сменных полотенец для бассейна нет и сушить их надо в номере. 5. ⁠ Имеется зона барбекю, но гостям ей пользоваться нельзя. 6. ⁠Завтраки не брал, но в ресторан (а фактически столовка, по внешнему виду), спускался. Он находится в подвале, желание принимать пищу не вызывает. 7. ⁠Есть трансфер до подъемников, это плюс, но только отвозят, обратно не забирают. Вывод: ужасное соотношение цена/качества. В этой локации, за эту цену, есть много гостиниц, которые точно тянут на 4*.