Дмитрий Ш.
7
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Техосмотров
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Приехал к назначенному времени, ранее записавшись по телефону. Сотрудник отказал в техосмотре мотоцикла сославшись на отсутствие зимней резины, поехал сделал в ближайшем пункте техосмотра, без проблем.
МойАвтоСам № 63
рабочий посёлок Малаховка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Что помыл, что радио послушал. Напор не отбивает грязь, составы слабые не могут справится с налетом на авто. Даже на бесконтактной полностью роботизированной мойке результат в разы лучше.
Музей истории науки и техники
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший частный музей, приятно что коллекционер не держит под замком в чулане, а дает возможность всем прикоснуться к истори
Ред Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Непонятно от куда взяли мой номер и теперь каждый день названивают
Моюсам Nerta Sw
село Кудиново · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Худшая мойка из всех что я видел, гряз вокруг такая словно она брошена несколько лет, щеток нет, хотя место для нее есть, кругом мусор, грязные тряпки, оплатить картой невозможно.
АльфаСклад
Балашиха · Склад
Сохранить
Июль 2024
Один из лучших складских комплексов подобного типа! -Доступ 24ч по пинкоду -Идеальная чистота начиная с зоны разгрузки, заканчивая уборными -есть возможность купить упаковочные материалы -супер отзывчивый персонал
Heart Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Лучший кофе, соблюдение всех норм приготовления, отлично сырье и приветливый персонал
Evergreen Koh Chang Resort
Ко Чанг · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Уютный ламповый отель, с невероятно доброжелательным персонал
Gym Cafe
Реутов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Увы, это худший кофе в моей жизни, понятно что основное направление это фитнес коктейли, но уж лучше поставьте полуавтомат от bosh. Толку будет больше
СберБанк
Реутов · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Пенсионный фонд России! Больше часа прождал в очереди что бы получить карту, мимо меня проходили автобусы пенсионеров, я не понимаю приоритет билетомата😡