<#>25787 ната
7
<#>25787 ната
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все очень понравилось, еда вкусная просто объедение. Всё чисто и красиво. Официанты очень приветливые. Советую😉
Дача
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутое место. Всё было на высоте. Очень вежливый персонал. Басейн работает до 21⁰⁰.
Клиника Комаровой
Тула · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника очень хорошая чистая косметологи очень вежлевые и аккуратные помогут с любой проблемой
Рогожинский парк
Тула · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутой парк всегда по выходным с подружкой туда ходим. Ооооооочень нравится ,ещё там стоит новая детская площадка. Ооооооочень при Ооооооочень люблю этот парк
Рю
Тула · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Мы заказали первый раз в этом чудесном месте все понравилось было очень вкусно только жаль что из за того что место новое о нем мало кто знает и поэтому у них нет приложения.
Лимон
Тула · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Сладости там очень дешёвые ине хорошие по качеству и по вкусу как химия
Областная стоматологическая поликлиника, филиал № 9, центр детской стоматологии и ортодонтии
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Были там с сестрой мне ставили пластинку и несколько раз вырывали зубы. Доктора добрые когда рвут зубы совсем небольно. А так клиника всегда чистая
Я-Отель
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось,былы там в прошлом году Кормят вкусно(еда не вфодит в оплату номера),номера чистые очень уютно, персонал вежливый. Но не понятно почему у отеля 4 звезды хочется чтобы было 5.
Я-Отель
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Я там была с подругой и её родителями. Отель очень красивый и снаружи и внутри кормят оооочень вкусно(питание не в ходит в оплату,то есть его мы покупали отдельно). Номера очень уютные, чистые. Персонал добрый и вежливый. Но не понятно почему у них 4 звезды?. Было очень круто, всем советую
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи, довольно приятно выглядит,девочки которые выдают заказы очень добрые.Часто там что-то заказываем.