Sia Sia
4
Sia Sia
0
подписчиков
1
подписка
58,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Продсклад Победа
Усть-Лабинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин мне нравится
Магнит
станица Новолабинская · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Ходить туда нет желания смотрят косо как будто домой к ним пришёл,на кассе с недовольным лицом сидят (не все!!!!! есть три продавца которые на протяжении всего времени что работают там ведут себя доброжелательно) Про директора вообще молчу в принципе какой директор такой и персонал.P.S. был бы другой магазин рядом в манит вообще не заходили бы.
Столовая
станица Новолабинская · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё отлично.вкусно как дома.10 с + моя оценка.Персонал.Атмосфера.Время ожидания минимальное.Супер.