Сэм
8
Сэм
0
подписчиков
0
подписок
239к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Шаурма Go
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Давно хотел, чтобы в нашем районе открылось такое место, где можно после позднего рабочего дня быстро и вкусно поесть — и вот желание исполнилось. Попробовал арабскую шаурму и остался в полном восторге. Обязательно приду ещё и попробую остальное
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный ресторан с очень вкусной кухней, и самое главное для меня — подача блюд была поэтапной. Отдельно хочу отметить приятную встречу у хостес Полины, а также отличное обслуживание от Данилы и всего остального персонала.
Ohana
Московский · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше я всегда хвалил ваш клуб — не только в интернете, но и друзьям, и всем, кто спрашивал, где можно приобрести абонемент в зал. Но, пожалуй, теперь я изменю своё мнение о клубе. С 01.09.25 полотенца стали платными: каждое посещение стоит 150 рублей. Гораздо логичнее было бы немного поднять стоимость абонемента, чтобы это не отпугивало клиентов и все оставались довольны. К сожалению, ваша новая политика кажется неправильной. Бесплатное полотенце для клиента в спортзале — это норма, а платить 150 рублей за раз (в пересчёте 21 600 рублей в год только за полотенца) — крайне неприятно.
Colorteka
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Яша, спасибо за новый look)
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Уже 4 раз посещаю салон на проспекте Вернадского, специалисты вежливые
Гештальт
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, уютно, персонал вежливый, рекомендую
Спортмастер
район Коммунарка · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2023
Цены обувы на витрине не совпадает с ценами на коробки! В зале бордак, ходить и смотреть под ногами что мешает или на товар не пойму! В итоге взяли обувь за 6999 вместо 5999, продовец сказала обратите внимание на коробки а не витрина, якобы там может кто то переложил) а мы показали что там та же обувь и название совпадает!
Gold dental Amd
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне очень понравилось профессиональность работы моего Врача Алаа, спасибо
Mango gril
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отзыв будет странный! Начну с плюсов : Хожу туда больше 10 лет, самая вкусная восточная еда в Москве, лучше не найти. Из минусов : Интерьер и декор и цены : не знаю что с владельцем но такой декор можно делать где то в бедных районах Афганистана или Индии( сколько лет прошло и ничего не меняется а становится хуже( раньше говорили ничего страшного тут вкусно и дешево но за последний год цены нельзя сказать низкие! Еще немного поднять и можно его сравнить с любого ресторана Москвы (в центре) Обслуживание: я сам работал в ресторанный бизнес достаточно долго, и скажу так персонал ничего не знает и даже не понимает что такое правило обслуживание( не хочу зайти в подробностях (подача 1-2-3) (чистота стола и меню) Комната отдыха : без подробности (плохо) Я всегда задаю друзьям этот вопрос куда владелец смотрит? Вкусная кухня спасибо поваром, а остальное?
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
К Реглету никаких претензий у меня нет даже можно сказать спасибо что разрулили конфликт и отправили нас в другой реглет неподалёку, а претензий к работнику Артуру!! который отказался нас обслуживать так как у него не было настроение или жизнь его чем то обидела и решил что задавая вопросы о цены минутной обслуживание это хамство. Подчеркиваю что мы туда ходили несколько раз и был другой парень, очень вежливый и помогал с дипломной работы как мог а не высказывался сразу о сумме которые мы БУДЕМ должны! Прошу обратить внимание на уровень обслуживания ваших работников или проводите тренинг по обслуживанию как многие уважающие компании.