Роман Г.
3
Роман Г.
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сотрудники ПВЗ максимально негативные, с клиентами общаться не умеют, на лице написано чтоб клиенты побыстрее ушли. Приходишь с радостью забирать свои заказы, а выходишь с плохим настроением из за сотрудника. Очень жаль, что с такими приходится сталкиваться. Если не нравится работа, увольняйтесь и идите туда, где вам нравиться и не нужно работать с людьми
Ёбидоёби
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное заведение, больше заказывать там не буду. Повара выходят на улицу курят перед всеми, в этой же одежде потом идут готовят роллы, а контейнеры пахнут дымом, это ужасно. Администратор ведёт диалог не рентабельно. Успевает нахамить, ответить когда будет сделан заказ не может, несколько раз говорила что буквально 7 минут, но ждали мы 40). В принципе думайте сами стоит ли здесь заказывать еду. Которая пахнет куревом, готовится в антисанитарии еще и ждать в 3 раза дольше положенного.