вячик
14
вячик
0
подписчиков
5
подписок
312,4к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
4
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное обслуживание, на выдаче общаются между собой нецензурно, делайте это на складе, а не при клиентах. Отношение к клиентам просто ужасное
Аврора
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2025
Заказал кухню в апреле месяце!! Сейчас конец июля, каждую неделю переносят доставку, теперь уже на август перенесли!! Ссылаются на поставщиков!
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Понятно что у вас был сбой 28.05, но деньги вы не вернули!!! Это дело принципа! Удаляю ваше приложение
Крепком
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2025
Ранее была нормальная организация, теперь в магазине куча продавцов стоящих без дела. Но выдать заказ принципиально после 10.00. На 10 минут раньше видимо очень затруднительно. У ваших клиентов тоже есть дела и время дорого
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Есть надежда что никогда больше этот магазин не откроется и можно будет спокойно спать
Пятёрочка
деревня Куйвози · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная пятерка в отличии остальных. Персонал приветлив, особенно спасибо новой сотруднице, очень помогла
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень отвратительно готовят, первый и последний раз был здесь
Спецстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Август 2024
Контора для сшибания денег с народа и порчи имущества) фотографируйте, присылайте штраф!! Зачем увозить? Интересно кто хозяин?
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шаверма норм, персонал вежливый)) буду заезжать
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Вечером ужасные очереди в кассы. Касс много - половина не работает