Kirill Ustinov
13
Kirill Ustinov
2
подписчика
0
подписок
775,6к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
1
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные блюда, приятная атмосфера, приветливый персонал, спасибо!
Трактир на Набережной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Борщ ммм, горшочек, был пару раз и хочу приехать к вам ещё, в Москве так вкусно не кормят!
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Музей
Сохранить
Март 2026
Превосходно провести пару часов где? Вам точно сюда, интересно, красиво, новые эмоции городов а миниатюре, обязательно посетить!!!
Изи китчен
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное место на площади, вежливый персонал, в меню кухня разных стран, по 1-2 блюда с каждого континента, диваны, широкие столы, высокий потолок, рекомендую.
Корзинка
Ярославль · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Великолепно, все свежее вкусное, приехал с Москвы погулять по городу и скажу вам друзья - здесь замечательно и цены, и качество, корзиночки, пироги, эклеры, в Москве и близко такого нет, там где бы я не покупал кондитерка старая, сухая, здесь же свежая на 5+!
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Живут в другой реальности , 1500руб пирог с КАПУСТОЙ , себестоимость его 200 руб максимум, капуста это самый дешёвый продукт для бедных, не покупайте ничего у этих жадных нелюдей , никому не советую ходить сюда, сами пусть кушают свою золотую капусту, наглые и ушлые!
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Маленькие Бургер, видимо все меню для детей, за такие деньги лучше сходить в другое место
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Цены космос, пирог с капустой по цене мясного, не вкусно
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место популярное, в целом рекомендую однако будьте осторожно здесь официанты макают пальцы в суп пока несут его до вашего стола а потом делают вид что этого не было...
Curry
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше здесь было вкусно очень, да и цены были адекватнее. Поел на днях чикен карма, курицы три кусочка, (кости или хрящи каждый) , рис покупаешь отдельно за 250руб, отдал 1100 за блюдо суммарно, в желудке почти ничего, рис специи и 70 грамм курицы, официант дал меню и потом как уснул, при этом пустой ресторан.. не рекомендую.