Anna A.
2
Anna A.
0
подписчиков
0
подписок
272
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофе-поинт
Минск · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
зашли купить воды,бариста Никита сказал,что не хочет тратить на нас свои копейки и отправил нас в другой магазин,после того,как мы купили воду,проходили мимо кофейни и пили ее,бариста показал нам средний палец,после этого вышел из помещения и начал идти на нас,угрожал,что плюнет в лицо,оскорбил и послал на 3 буквы.очень недовольны обслуживанием,хотелось бы,чтобы приняли какие-то меры!!!