Денис Мухутдинов
6
Денис Мухутдинов
1
подписчик
0
подписок
249,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 1
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Приходишь по ОМС разводят на деньги.... Пришел на приём первый раз, говорю, "вырвите зуб болит" хирург мне "не буду можно спасти иди к терапевту". Пришел у терапевту та сказала "буду лечить при условии если будешь делать коронку иди к ортопеду". Пошёл к ортопеду а зуб так и болит.... Ортопед мне говорит да да конечно все зубы спасём, вот тебе список врачей к кому лучше пойти, но к ним платно... (За все это время потерял больше 2х часов). Через 4 дня после таблов обезбола записываюсь ещё раз, принял решение удалять, захожу в кабинет и вот те не. .. Хирург мне говорит, не буду удалять, у вас написано что лечить, АЛО ЭТО МОЙ ЗУБ МНЕ РЕШАТЬ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ. В итоге потратил время так и ничего не сделали.
Rival
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Май 2024
Нашел ребят через авито, качественно и по хорошей цене почистили форсунки на стенде. После машина стала ездить ровно и упал расход. Спасибо.
Птичка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Роллы зачётные.
Косулинская пивоварня
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Закуски у них отменные
Custo Fish Bar
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ну прицыпе для нашего города хорошее место и креативное
Восточный пекарь
село Кашино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лепешки хорошие
УралСпецГаз
Екатеринбург · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2024
Принципе все нормально, только бывает что нету аргона.
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Инструменты походу вообще не моют, первый и последний раз по этому адресу прихожу. После посещения на появилось раздражение...
Самый клёвый
Екатеринбург · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2024
Небольшой, но с хорошим товаром.
Диоксид
Екатеринбург · Газовые баллоны
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз решил обратится и больше не ногой. Мало того что я ждал ЧАС когда какой то кладовщик подойдёт осмотрит балон, дак в итоге мне сказали "о неее старый". Я подумал, а как так я же в другой организации на обмен брал. Приехал разбираться туда где 3 месяца назад обменивал балон мол так и так, а они мне " дак это не дата в номер, вот дата" и там показано что все нормально. В итоге поехал в ещё одну что бы обменять.