Наталья Иванова
3
Наталья Иванова
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно провизору лень искать препарат. Сайт показывает наличие, провизор говорит «нет в наличии». Через пару часов заказываешь через сайт и о, бинго, препарат есть, хоть десять штук. Ужасно!
Kido
Ижевск · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2024
Идея классная, воплощение на ноль. Аниматоры они же наставники уставшие, выдают заученные тексты без капельки эмоций, ни разу никто детям не улыбнулся и не сделал вид «мы вам рады». У всех на лицах выгорание и раздражение. Сами рассказы про профессии не интересные детям. Вот жалко не сфотографировала текст на экране про «фармацевта». Организаторы, у вас цель отбить желание детей заниматься этими профессиями? Ну можно же адаптировать рассказы под детей, упростить формулировки. Унылые лица, монотонный голос и не интересная информация - гремучая смесь. Организация процесса тоже странная. Одновременно проходят ТРИ-ЧЕТЫРЕ профессии каждые 20 минут. И ты, как мне сказали, «ВНИМАТЕЛЬНО слушайте какие будут профессии и БЕГИТЕ туда». Экономия на работниках? Ну хоть монитор можно повесить с информацией. Шапочки на мастерклассах МНОГоРАЗОВЫЕ. Это как вообще? Не стыдно на детях экономить? Одноразовые шапочки копейки стОят. Желания вернуться нет. Детям не понравилось, скучно, не интересно.
Почта Деда Мороза
Россия · Почта Деда Мороза
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасно! Были 01.12 .22г. На экскурсии «Почтоведение». Сначала ждали 30 минут «снеговичку». На экскурсии детям 4-5-7 лет рассказали, что Дед Мороз отвечает только хорошим детям, которые в письмах ничего не просят. А если ребёнок в письме что то просит, то это плохое письмо. А ещё рассказали со слезами на глазах про болеющих и брошеных детей. Про солдат, которые хотят чтобы война закончилась. Про бабушку, у которой диабет и не ходят ноги и пенсии не хватает. И эта бабушка попросила валенки и дед мороз ей подарил. Хотел её в Устюг привезти, но она больная - не доедет, Здесь спасибо одному мужчине, он не выдержал и спросил «а зачем детям эта информация?». А страшно представить, что эта неадекватная «снеговичка» ещё наговорила бы детям, которые приехали за ПРАЗДНИКОМ!!! УЖАС! И ПОЗОР!!!