Яна Котова
5
Яна Котова
4
подписчика
0
подписок
404к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительный ПВЗ, сотрудница не выходит к клиентам, сидит на складе, пока ее не позовешь - сказала имеет на это право. Очень грубо и по хамски общается с клиентами, товары проверять нельзя, так как они в индивидуальной упаковке, а если брать, то возврат через заявку. Отпало желание покупать что либо здесь.
Объективная
Москва · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Мы были впервые на таком формате фотосессии и очень переживали за результат. Остались очень довольны! Понравилось, что в зеркале сразу видишь, какие будут фото, можно скорректировать позу. Неожиданно на съемке было много классного бесплатного реквизита. Фото пришли в тот же день и очень качественные! Администратор милая девушка, все рассказала и была готова в любой момент прийти на помощь. Рекомендую! Придем еще ♥️
Отель Эгейский парк
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нормальный отель. Для меня важно было расположение к морю - буквально 5 минут от отеля бесплатный хороший пляж (без зонтиков, направо по набережной). Можно бесплатно покупаться и рядом с отелем (пляж Yunus), но там вытекает речка-вонючка, не советую. Также для меня важна чистота, отсутствие насекомых. С этим тоже все в порядке, в номере чисто, полотенца чистые, посуда в столовой чистая, официанты постоянно убирают столы. С лежаками у бассейна не было проблем - их всегда хватало. Нужно с собой взять пляжные полотенца. По поводу еды - все вкусно, мяса нет, курица редко, в основном дают какие-то наггетсы непонятно из чего (скорее всего соевое мясо), но съедобно. У нас желания поесть где-то еще не было, нам еды хватало, в этом плане мы не особо привередливые. Конечно я всегда просила двойную порцию на раздаче мяса, одним кусочком невозможно наесться- ни разу не отказали. В баре стандартный набор напитков для Турции - нормальное пиво, белое вино. Тоже не было ни разу проблем, что что-то закончилось - всегда наливали, причем по 3-4 стакана, сколько попросишь, столько нальют. Стаканы из хорошего плотного пластика, по 250 мл. Вино наливают в стеклянные бокалы. Для отеля 3 звезды, все очень даже хорошо. Мы ранее отдыхали только в 4 и 5 звездах, там бывало и похуже. Да, номер достаточно убогий, но все работало - кондиционер, телевизор, сантехника. Холодильника в номере не было, на балкон выходили только, чтобы посушить вещи, для другого он мало годится. Веревку для сушки вещей лучше взять с собой. Рядом с отелем 2 магазина Migros, но необязательно идти в них, в других некрупных магазинах рядом цены примерно такие же. Брала мороженое в Migros за 30 лир, в магазине в отеле цена такая же. Везите с собой хорошее настроение и не сидите в номере и отдых пройдет прекрасно! 😉
Фитмост
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2024
Я пользовалась Fitmost на протяжении двух лет, все нравилось - классные студии и стоимость занятий выходила дешевле. У меня была подписка на 30 баллов, которая вполне устраивала. Сейчас минимальный пакет баллов вместо 30 стал 60 и стоимость выросла в два раза, но так как я каждый месяц продлевала подписку, все было хорошо и действовал архивный тариф. В этом месяце Fitmost не прислал уведомление о необходимости продления подписки и отменил мой тариф. При обращение в поддержку, все что смогли предложить - это купить новую подписку на 60 баллов, с учетом того, что я обратилась к ним на следующий день после неудачной попытки списания денег. После такого подхода возникло желание больше не пользоваться Fitmost. В общем вопрос решить не смогли. Потеряли клиента из-за своей жадности. Могли бы хоть промокод на скидку предложить!
ProDent Concept
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Я удаляла восьмерку у врача Фроловичева Кирилла Андреевича. Очень переживала, так как делала это в первый раз, думала, это займет много времени и будет больно, но все прошло на удивление быстро и безболезненно (само удаление зуба не более 5 минут). Спасибо большое врачу, больше переживала, у него действительно легкая рука. Буду рекомендовать врача и клинику!
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Заказали кухонный гарнитур в салоне "Румер" 24 сентября. Менеджер Светлана отработала отлично, была всегда на связи, без претензий. Гарнитур изготовили в срок (в последний день по договору), но привезли фасады с дефектами. Также возникли проблемы при установке техники - духовой шкаф, который мы заказали в салоне не подошел по размеру и установщики не смогли его установить вровень с микроволновой печью. Вытяжку, которую мы изначально заказали в салоне, пришлось заменить, так как она не подошла под вывод воздуховода. Мы приобрели вытяжку самостоятельно, но установщики отказались ее устанавливать. Чтобы установить столешницу из кварца, потребовался еще месяц на ее изготовление после установки гарнитура, на что мы тоже не рассчитывали. В итоге, 3 декабря установили вытяжку (после долгих переговоров и дополнительно оплаченных 25 000 рублей установщикам), заменили фасады и установили столешницу с царапинами на поверхности. В настоящее время мы не можем полноценно пользоваться кухней, так как ждем решения по столешнице (рекламация) и духовому шкафу. Общее впечатление также портит неклиенториентированный подход персонального менеджера, которому вас отдают после продажи кухни, все проблемы предлагается решить самостоятельно по договоренности с мастерами, информация искажается, если передается по телефону через контакт-центр и менеджера. У нас простой рабочих для установки фартука и нет понимания о сроках завершения всех работ, мы разочарованы.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Филевский парк
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2023
Подавала заявление на замену паспорта через госуслуги. Срок готовности - 5 р. д. Через 7 р. д. пришло сообщение о готовности паспорта без указания места его получения и какой-либо дополнительной информации. В итоге оказалось, что нужно лично подать оригиналы документов, при этом сотруднику МВД зачем-то нужно было распечатать мое заявление с госуслуг, на что ему потребовалось 2 часа. После чего он сообщил, что я должна еще раз заполнить заявление на замену паспорта от руки. Я перенесла все данные с заявления с госуслуг, оказалось, что система заполняет данные не по их образцу, и сотрудник МВД перечеркал мое заявление и еще 2 раза заставлял заполнять заявление от руки, находя новые ошибки. Абсолютно хамское отношение, некачественное оказание услуг и искусственное создание очереди в данном отделении! Никому не советую туда обращаться. Берегите свои нервы и время!!!
Резка плитки
Москва · Алмазная резка
Сохранить
Май 2023
Резали керамогранит, быстро и качественно. Цена договорная
Доктор Бетховен
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Делали комплексную прививку щенку. Она состоит из двух этапов. Заранее уточнили стоимость первой и второй прививки (с вакциной от бешенства). Нас все устроило и мы сделали первую прививку, все прошло хорошо и как мы оговаривали. Вторая прививка делается через три недели, за это время стоимость вакцины значительно выросла, о чем нам не сообщили. Также в момент проведения процедуры оказалось, что вакцина от бешенства, которую можно вводить сразу со второй прививкой закончилась и нужно приехать на процедуры еще раз через неделю и заплатить 3500 рублей за другой препарат, при этом по телефону за два дня до нашего визита нас уверили, что препарат имеется в наличии. В итоге нам пришлось заплатить за проведенную не в полном объёме процедуру. С таким отношением к клиентам крайне не рекомендую данную клинику, намучаете своего питомца, потеряете время и деньги.
Хот Стретчинг Студио
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2022
Самая лучшая студия растяжки! 🔥 Занятия проходят в приятной комфортной атмосфере, а горячая растяжка способствует более эффективным тренировкам без риска получить травму. В команде профессиональные балерины, которые стимулируют на результат. В конце тренировки полный релакс! Рекомендую попробовать такой уникальный формат тренировок 😍 Hot Stretching - это по любви ❤️