ПАВЕЛ НИК
6
ПАВЕЛ НИК
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Около года пользуюсь этим пунктом, очередей не помню, работают четко и ,что приятно с девяти. Хороший пункт.
Лягушка
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2024
Страшновата конечно, но и вокруг не Версаль.
СтройМаркет
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2024
Нормальный магазин, с неплохим выбором железнок, в том числе для сантехники, можно придти со списком необходимого и тебе всё подберут. И с ценами на мой взгляд без перебора.
Пятёрочка
рабочий посёлок Локня · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Просторное помещение, грамотный и благожелательный персонал. Цены по многим позициям ниже петербургских. Удобное месторождение.
Миланобар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, с отличным кофе, редкое место на Невском с отсутствием суматохи. Вот пишу и думаю, ну зачем такое хорошее место раскрываю?))
Дарница
Санкт-Петербург · Хлебозавод
Сохранить
Октябрь 2023
При нём есть магазинчик, в котором продаётся свежая выпечка, по невысокой цене. Всегда вокруг вкусно пахнет,
Железнодорожная станция Локня
рабочий посёлок Локня · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Вокзал недавно отремонтирован. В нём всё удобства, вплоть до биде. Сам объект, виден издали , благодаря канареечному цвету.
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Давно обслуживаю свой Меган 2 в этой фирме. Убедился, что многое зависит от мастера. Некоторые готовы из старой машины сделать новую, не считаясь с вложениями, Есть мастер с рациональным подходом к ремонту и обслуживанию, это Вячеслав Куницын. У него, на мой взгляд, всегда как-то логично получается и по деньгам и по надёжности. Предупредит, что в ближайшее время светит, чтобы понемногу готовился и сама обстановка на СТО комфортная, в общем рекомендую.
Дольче Вита
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Загадочное место, похоже на капсулу времени. Интерьер исторический, можно экскурсии водить. Готовят вкусно, Приносят быстро Кафе оставило исключительно положительные эмоции.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2020
Рядом с домом. Очереди редки. Можно подкачать шины. Персонал благожелательный, работают быстро, сопутствующие товары не навязывают.