Екатерина Л.
8
Екатерина Л.
1
подписчик
0
подписок
493,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Верфь
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, чисто. Консультанты приветливые, улыбчивые, минимум ожидания)
Символика
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Салон потрясающий! Чисто, аккуратно, уютно. Делала пирсинг, в планах набить татуировку.
Elegant nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Анечка фанат своего дела, как и Мила. Девочки невозможно милые, общительные, внимательные. В студии всегда чистота и порядок, вкусный кофе. Маникюр у Ани это отдельный вид релакса, никаких ранок от аппаратного маникюра, а такое у меня впервые, и это большой показатель мастерства. У Милы довелось сделать пока только лами ресниц, но это лучшее лами в Москве. Я всем рекомендую студию Ани и Милы, они лучшие мастерицы в Москве!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Сотрудники - редкостное хамло. Смотрят на тебя, как будто ты на их деньги товар заказываешь и приобретаешь. Глаза закатывают, психуют, матерятся, и все потому, что я пришла за заказом.
Студия красоты A. E. Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Ходила на ламинирование ресниц в первый раз. Делала мне Екатерина, которая заверила, что засунуть ресницы под плёнку это обычная практика, так и должно быть. Так как делала первый раз, не знала, как и что должно быть. В итоге ресницы закрутились в бараний рог, и топорщились в разные стороны. Но потом наткнулась на грамотную девочку-бровиста, у которой был пост, почему же ресницы закручиваются в бараний рог. Оказывается, что ресницы нельзя пихать под плёнку, это может их сжечь. Что, в принципе, и произошло у меня. 4 месяца ушло на их восстановление, теперь делаю лами только у этой девушки. Как сделали мне первый раз и как делают сейчас, результат - небо и земля. Сейчас ресницы подкрученные, пышные, красивые. К слову, не только у этой девочки был такой пост, минимум у 3-4 девушек я видела информацию о том, что ресницы под плёнку не пихают. Поэтому категорически не советую ходить на лами ресниц. И ведь они ещё учат других ресницы жечь. По поводу архитектуры бровей. Броу-пасту на пол-лица не размазывают, эскиз должен быть аккуратный, опять же посмотрела у грамотных девочек-бровистов. В общем, просто так не говорю, так как было с чем сравнить результаты. Насчёт маникюра и педикюра. Мастера огонь.)) Ирина и Мила профи своего дела. Мила очень классно рисует на ногтях.
Глюкоза
Москва · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2020
Искала салон депиляции недалеко от дома, и нашла Глюкозу. Салон прекрасный, чисто, уютно, стерильно. Мастер Алина профессионал своего дела, все рассказала, объяснила, посоветовала, и сделала саму процедуру максимально комфортной и безболезненной. Депиляцию делали полимерным воском "Skin's", и это просто бомба. Салон просто выше всяких похвал. Большое спасибо.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Чуть увеличить ассортимент молочки. Кулинария прекрасная.
Luxe Nails & beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Делала эпиляцию, все очень понравилось, чисто, вежливый мастер.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июль 2020
Рожала по контракту с личным врачом, все прошло идеально. В родильном боксе была одна, без соседок. Роддомом довольна.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июль 2020
Хороший роддом, в послеродовом чисто, аккуратно. Сутки в палате была одна, на следующий день подселили соседку. Палаты двухместные. Врачи (гинекологи и педиатры) приходят регулярно на осмотр, внимательные. Рожала по контракту с личным врачом.