397051
8
397051
1
подписчик
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Газпром газораспределение Киров
Киров · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2024
Неукисова Наталья Викторовна, мало того, что пол часа весела на сотовом телефоне, обсуждала личную жизнь, на вопросы отвечает по хамски. Работает одно окно, люди сидят в очереди часами. Ужасное обслуживание.
Фотосмайл
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Качество фото ужасное, печатают очень долго, уходят на обед на час, выбирают возьмут, не возьмут печатать. Не рекомендую заведение для фото, документы только печатают нормально.
Документ-Центр
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Быстро все напечатали, но качество фото все таки не очень, в связи с тем, что нужно было срочно и близко к дому, то пойдет. А так для печати фото на память выберу другое место.
Трактир Колесо на Спасской
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее кафе, адекватные цены, не плохое меню, отличное вино собственного производства.
Бристоль
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Очень маленький магазин, неудобный. Не повернуться, не развернуться. Продавцы вечно с недовольными лицами.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Места катастрофически мало, ни сесть, ни встать, очень холодно. Кафе одно, маленькое. Единственный плюс, есть зал повышенной комфортности.
Fiesta
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное обслуживание! Товар хороший, посмотреть есть что! Но продавцы просто не заинтересованы в продажах.
Кристалл-Электро
Киров · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный магазин. Выбор хороший, ребята продавцы тоже нормальные.
Детский мир
Киров · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Детский мир, как и все детские миры нашего города, единственное что никогда продавца не найдешь, чтобы уточнить, а если найдешь, то толку никакого, никогда ничего не знают, на кассах вечно очереди. Хотя, всегда все продавцы милые и улыбчивые на кассе.
Грандъ Буфетъ
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее, скромное кафе. Места всегда есть. Меню достаточно хорошее, цены очень приличные.