Виктория Гетман
8
Виктория Гетман
2
подписчика
0
подписок
159,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Цветочная компания Харченко Р. В.
деревня Островцы · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Покупали цветы там первый раз. Были приятно удивлены ценам, не загибают и не делают космические. Не просто большо , а очень огромный выбор цветов в горшках и кашпо. Остались очень довольны
Ермолино
рабочий посёлок Октябрьский · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин с большим выбора товара , захожу не первый раз. Всегда приветливые продавцы, всегда расскажут если что-то не понятно
Клиника Счастья
посёлок городского типа Октябрьский · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обращаюсь не первый раз, врач всегда очень приветливая и ответит на все ваши вопросы сколько бы вы не задали ей. Обследует и осмотрит очень внимательно и все четко и понятно расскажет
ВкусВилл
посёлок городского типа Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Много чего нет, в том плане что когда ты хочешь взять что-то из готовой еды и перекусить. Там вы ничего не найдите, а еще очень небольшой ассортимент товара. Но отдельное спасибо за морсы которые есть, они действительно очень вкусные
Wildberries
посёлок городского типа Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Если вы не будете сюда заказывать что-то хрупкое такое как посуда и стекло , тогда еще можно. Потому что так швыряют посылки , алиэкспресс отдыхает. Русским языком написано на коробке красными буквами «ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ» при выдаче вам его швырнут на стол с психом.
СушиСтор
деревня Островцы · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Начало было хорошим , но до определенного момента. Год назад когда заказывала роллы там перезванивали через несколько минут, а сейчас же это полный отврат. Мало того что делаешь заказ они не перезванивают , так еще и самостоятельно отменяют заказ когда кафе уже закрывается . 2 раза заказывала около 19 часов вечера, звонка прождала я целый час, а в итоге захожу в приложение и что я вижу, статус заказа : « отменен». И потом такая же история повторилась. Готовят вкусно , но отношение в плане доставки и подтверждения заказов полный беспредел. Заказывать больше не хочу ((
Пират пицца
посёлок городского типа Октябрьский · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
По отзывам смотрела , боялась заказывать. Но когда первый раз заказала не могу остановиться. Очень быстрая доставка, а самое главное очень вкусно. Пицца и роллы просто великолепно. Ни капли не пожалела и буду заказывать снова и снова
Gladko
Россошь · Шугаринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила сюда второй раз и это был мой последний поход в эту студию. Делала депиляцию перед свадьбой. Естественно рассматривать ноги и подмышки последующие дни в мои планы не входило. Уезжаю в другой город, а по приезду вижу. Подмышки как будто уже 3 недели прошло. Ноги очень сильно зудят. Пошла к мастеру другому, а она говорит что сзади практически не сделали ничего. Начала писать администратору, чтобы пошли на встречу и вернули половину стоимости, на что мне отказали и затребовали фото. Фото скинула воспалений какие начались после депиляции. Ответ был таков:" Это можно и мочалкой натереть". Я сижу в полнейшем шоке. После просят прислать видео, а я уже после депиляции. И как бы снимать на видео свои интимные места не планирую, чтобы доказать администратору , что работа выполнена не качественно. Упомянув о том, что когда я делала депиляцию у хозяйки студии всë было замечательно. С гладкой кожей всегда ходила как минимум 2 недели, а тут и недели толком не прошло. Администратор написала,что :" Написали бы нам,мы бы предложили сделать бесплатно". Я с Москвы не собиралась ехать ради того,чтобы переделать работу. Мастер как человек вполне хороший, но работа меня не устроила совершенно. Больше в эту студию я не пойду. Я слышала, что там делают многие не очень хорошо, но думала что меня не коснëтся. Оказалось не так.
Kesya_beauty_studio
деревня Островцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала маникюр у мастера Анастасии. Очень приветливый мастер и в целом команда салона. Маникюр держится очень хорошо. Делала укрепление гелем. Ни одной отслойки и ни одного скола, всë просто супер. Учитываю то, что работаю с компьютером, по клавишам стучу и всё даже очень супер.
Дримбот
посёлок городского типа Октябрьский · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошие и приветливые администраторы. Все девочки (парикмахеры и мастера ногтевого сервиса) настоящие профессионалы. Так же очень хорошая атмосфера.