Алексей Сазоненков
4
Алексей Сазоненков
1
подписчик
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
КопиФотоЦентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Отличное место если нужно сделать любую фотографию или их распечатать. Хожу уже многие годы сюда. Быстро, качественно и приемлемая цена. Всем могу советовать
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2023
Тир классный, инструктора высший класс, очень доброжелательные, с хорошим чувством юмора! Интересно рассказывают про историю оружия и историю его применения, атмосферно и весело. В общем выше всяких ожиданий) Если хотите хорошо провести время и узнать интересные факты о вооружении современности, так и прошлого, очень советую, не пожалеете)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Шикарное место, всегда свежая выпечка, каждое утро захожу за тёпленькимими хлебобулочными изделиями к ним. Персонал очень приветливый. Очереди иногда бывают, но не критично, 3-4 минуты максимум. Ну а кофе это отдельный разговор, всем советую попробовать, впечатлит даже заядлых кофеманов)
Русь Бревенчатая
городской посёлок Янино-1 · Проектная организация
Сохранить
Июнь 2022
После долгого поиска компании для постройки дома, вышел на Русь бревенчатую, был приятно удивлен щепетильностью по отношению к клиенту, большое разнообразие как в выборе типа дерева, в выборе крыши а так же покраски дома. Все работы выполняет сама фирма, что радует и не вызывает беспокойства. По соотношению цена/качества наверно лучшее что есть в СПб и лен.обл.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин. Персонал приветливый, полки всегда полные, очень чисто, в зале всегда есть 1-2 человека, которые подскажут и проконсультируют, если затрудняешься с выбором. Про качество алкоголя ничего плохого сказать не могу, такое же как и в других сетевых магазинах, то есть нормальное.
ПитШав
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусная шаверма, очень вежливый и приветливый персонал. Впечатление осталось отличное. Всем советую.