Инкогнито
4
Инкогнито
1
подписчик
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Адонис и К
Сочи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание и хамство !!! Такого некомпетентного и не адекватного поведения у человека я ещё не видела в своей жизни! Такие люди не должны работать в сфере обслуживания!!
Аптека
Сочи · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Самая ужасная аптека по всему большому Сочи! Заведующая ведёт себя по хамски,ненавидит людей и свою профессию! Полный не адекват!!!
Wildberries
село Ордынка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Замучали они своими перерывами 😈 Ни в одном пункте выдачи нет перерывов, а в этом есть! При чем ежедневно и в разное время! Потом после их перерывов такая очередь собирается, аж на улице стоят! Делают только хуже и себе и людям!!! Ужасный пункт выдачи, никому не советую!
Ozon
село Ордынка · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пункт выдачи может быть и хороший, но там работает такая неприятная девушка, которая смотрит с такой завистью и нескрываемой злобой, что оттуда хочется поскорее выбежать!!! Я понимаю что сейчас сотрудников не хватает, но хотелось бы не сталкиваться с такими "людьми"!!!