Татьяна Савина
7
Татьяна Савина
1
подписчик
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашла в этот магазин, хотела купить iPhone, спросила "У вас на витрине пустые коробки или есть телефоны чтобы посмотреть размер?", мне говорят "У нас только муляжи" "Муляжи чего? Телефонов или коробки?" "У нас муляжи бла бла юла" дальше не поняла что консультант сказал. Спасибо, куплю в другом месте
Апрель
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Хамоватые сотрудники, отдавала штаны на подшив длины. Строчка оказалась кривой, не сильно заметно, но за такую сумму очень обидно. Подшив штанов был 800 рублей(уже шок), но потом продавец говорит "Они у вас широкие, поэтому 900". Извините, а какая разница то? узкие, широкие- это все равно штаны. Спросила, когда будет готов заказ, говорят 3 июня край, говорю что мне 3 июня уже не надо, оформили срочный заказ на 31 мая, +500 рублей. За кривую строчку, недовольные лица сотрудников, хамоватое общение - слишком дорого, нигде таких цен еще не видела, определённо не вернусь. А, почитала отзывы и то, как вы на них отвечаете - морально черствый человек сидит на отзывах, не знает базы этики и как правильно отвечать на критику. Это дно.
Чентрале
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала пиццу навынос, приехала домой, откусываю и понимаю: это самая ужасная пицца которую я пробовала. Брала с грушей и горгонзоллой. На вкус как будто сгорела, а по факту почти сырая, сыр как будто не с благородной плесенью, а с настоящей. В общем, очень недовольна, больше не зайду и другим советовать не буду. 2 звезды за интерьер
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
купила 14.12 морковный торт, через 10 минут прихожу домой и он внутри просто кусок льда. На улице не на столько холодно, чтобы за 10 минут он превратился в кусок льда. Я понимаю если торгуете заморозкой, так размораживайте ее вовремя
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Если именно прийти в ресторан, все на высшем уровне и всегда вкусно. Но с доставкой у меня и у друзей сплошные проблемы. То не принимают по часу, то на звонки не отвечают, оправдываются "Его еще не приняли". Пять звезд за ресторан как офлайн заведение, ноль звезд за онлайн заказ
Пятёрочка
Псков · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Каждый день ходила в эту пятерочку за продуктами, иногда за алкоголем, паспорт один раз спросили и больше не спрашивали. недавно захожу, прошу зажигалку(а набор продуктов у меня был мясо и специи). явно же я не газ нюхать буду, а плиту газовую зажигать. Мало того что не продали, так еще и хамили постоянно. так же месяц назад хотела купить воду, даю 200 рублей одной бумажкой, мне говорят ищите мельче, у меня не будет сдачи с такой крупной купюры(с открытия прошел час). Я начинаю вежливо выяснять, почему у них нет размена, на что я получаю "тыканье" и хамство. будь я невоспитанной, взяла бы и ушла не заплатив, потому что меня колебать не должно, есть у вас сдача или нет. Короче в черный список именно эту пятерочку, работает хамло
Инфинити суши
Псков · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Сделала заказ, висит в обработке уже 40 минут, с рестораном не связаться, на запрос о звонке не отвечают. Смело могу сделать вывод, работники ушли раньше из кафе и положили болт на покупателей
Ваша Гренка
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Крутое место