Perepelkanet
7
Perepelkanet
1
подписчик
0
подписок
492,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Lider-3D
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Новгородцеву Валерию за консультации и помощь в подборе оборудования
Ремохолод
деревня Челобитьево · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2023
Обращался с ремонтом кондиционера на Pajero Быстро качественно по приемлемой цене
Клубный сервис
Москва · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2023
Делал антикор в данной компании. Позвонил, записался на полный антикор. По телефону обговорили сумму. Приехал машинку приняли и Все сделали отлично. Итоговая сумма как и обговаривали по телефону. Короче все на хорошем уровне.
Автофор
Реутов · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Обратился в Автофор в первый раз, понравилось что никаких разводов на ненужные запчасти и работы. Все четко грамотно. Мастера приветливые обстановка нормальная. При ожидании предлагают чай, кофе. 👍
Парк Патриот
Каменск-Шахтинский · Музей
Сохранить
Август 2022
сам парк отлично. а вот персонал в гостинице и кафе хамоватые.
Белый Берег
садоводческое товарищество Белый Берег · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
отдохнули супер. вежливый персонал. отличное обслуживание и питание. 👍
Юсуповская больница
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
25.12 делали операцию (пупочная грыжа) Персонал приветлив обходителен. Операция прошла отлично. Огромное спасибо всему персоналу больницы и Хирургу Мударисову Ринату Рифкатовичу.
Промэкс
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Ноябрь 2021
Раньше контора была хорошая заказы делали качественно. Но теперь все изменилось. За свои деньги получаешь откровенный брак. На претензию по качеству типа ОТК отвечает это нормально. И это на изделиях из оцинковки и нержавейки. То что на фото они считают нормальными
Иберия
Дубна · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Никому не советую. Заказали за неделю столик. На 19:00 вечера. Указали за сутки что из горячего будем кушать из меню. Пробыли в 19:00 горячее подали в 20:45. Блин как?! Подали горячее не прожаренное. Заказывали фирменное блюдо заранее чтобы не ждать. Блин как так можно?! за сутки заказали а потом ещё ждали 1,5 часа и подали срань сырую. Обслуживание на нуле. Одна девочка Татьяна снуёт по залу половину забывает. Короче больше туда не ногой.
Газпромнефть
Трегубовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2019
Грубый персонал