Юлия Чепрасова
5
Юлия Чепрасова
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Caspary Bräu
Обнинск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Официант Николай супер молодой человек, очень качественное обслуживание. Требую поднять ему зарплату ❤️
Адвокат Манасян Игорь Леонидович
Обнинск · Адвокаты
Сохранить
Август 2025
Спасибо! Очень помогли с решением
Zarina
Обнинск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Приветливые консультанты, помогут с выбором и поддержат 🥹❤️❤️ Цены приемлемые 🙌
Love&Beauty
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень хороший салон, маникюр аккуратный ❤️ В студию большой выбор напитков, я прям удивилась, оч вкусный лимонад Была у мастера Анны Никогда не получала комплиментов от мастеров, а тут прям вообще🥹❤️
Wildberries
Искитим · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливые и ответственные сотрудники
Wildberries
Искитим · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Недавно произошла неприятная ситуация. Пришла в данный пунк выдачи, мне нужно было забрать 2 товара, один товар они нашли, а второй не могли найти где-то минут 20. В итоге, мне сказали просто прийти в другой день за товаром, так как он был утерян на складе(Я все понимаю, человеческий фактор и тд, но все планы мои были нарушены из-за этого, да). Я расчитывала именно на то, что в этот день получу 2 товара и пойду по своим делам. Не стала ничего говорить, согласилась и на всякий случай предложила дать им свой номер телефона, девушка записала мой номер телефона( наверное просто чтобы я отстала уже от них, иначе я не понимаю почему произошло слежующее). Я ждала 3 дня, и на 4 день я пошла спросить, нашли ли они товар или нет( все мои планы уже были нарушены). Я прихожу, спрашиваю и ожидаю. Ко мне подошла девушка и отдала 1 товар, а второй, как я поняла, она пошла опять же искать. В итоге, ко мне подходит молодой человек и говорит, что этот товар они вернули обратно, так как не нашли его просто. Я даже понимаю почему они не смогли его найти, там столько коробок и всякой мелочи навалено, я удивляюсь как они сами там не теряются. Из-за этого пунка выдачи, я потеряла время и деньги. Крайне не советую заказывать товар на этот пункт.