Любаша
5
Любаша
0
подписчиков
0
подписок
219,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Всё хорошо, операторы вежливые, есть предварительная запись по телефону и в самом офисе. Удобно ожидать в зале.
Новая больница
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Остался неприятный осадок от посещения врача Фатыкова Р. Р. в плане того, что приёма пришлось ожидать больше часа от назначенного времени 23.10.2024г. Вместо 14.00 прняли в 15.20.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Всё устраивает. Ассортимент хороший, кассиры вежливые. Только вот не хватает того, что отсутствует место для хранения сумок с продуктами, которые были куплены в другом магазине. И витрины неудобные, высокие , для покупателей с ростом не ниже 1,7см, наверное. А мой рост 1,50. Предлагаю поставить в торговом зале невысокую стремянку, чтобы я могла дотянуться до верха витрины.
Пекарня
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда свежая выпечка. Продавцы внимательны. Рекомендую!
Городская клиническая больница № 14, отделение профилактики
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Большие очереди за талонами на приём. Днём вообще ещё труднее записаться. Все талоны с утра. Узких специалистов не хватает, приходится ждать приёма неделями.. Для такого большого района как Орджоникидзевский явно мала такая поликлиника, надо строить ещё вместо магазинов и ТЦ. И ещё... Приходила на прививку от Ковида 11 октября и недовольна тем, что никакого осмотра врачом перед вакцинацией, как положено, не было. А ведь у меня несколько хронических заболеваний и возраст... Только анкету заполняешь и согласие на вакцинацию. Теперь идти на вторую прививку или нет подумаю.
Ариана
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2020
Вежливое обслуживание , индивидуальный подход с учётом пожеланий клиента.
ЦГКБ № 6, пульмонологическое отделение
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Чисто, свежий ремонт. Персонал внимательный. Понравилось то, что заведующая отделением регулярно общается с больными на предмет того, есть ли какие то замечания и пожелания.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Очень тесно. В условиях пандемии невозможно соблюдать необходимую дистанцию между покупателями.
Центральная городская клиническая больница № 6
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2020
Внимательный персонал в отделении пульмонологии . Свежий ремонт ,чистота. Претензии только к питанию больных. Однообразное, зачастую холодное или едва тёплое. Была там в июне- июле этого года.