Алексей Е.
4
Алексей Е.
0
подписчиков
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чердак рыболова
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2025
Рыбалкой не увлекаюсь, но прикупил куртку redbor и перчатки, для прогулок с собаками. Персонал очень понравился. покупками тоже доволен. Если по прошествии времени разочаруюсь, вернусь и исправлю отзыв, но пока твердая 5ка ПС: я довольно крупный, вешу 140кг. Но мне подошла даже не самая большая куртка. Тоже плюсик магазину, далеко не у всех есть одежда больше 60 размера.(маломерки не в счёт)
Вкуси Пар
Зеленоград · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин. Спасибо Илье за клиентоориентированность. Но просьба снабдить всех продавцов хорошими инструментами для замены койлов и ваты)