Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Keratin Luxe
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Поделюсь своей историей Делала волосы у них в далеком 21 году) На тот момент они работали уже 5 лет, позиционировали себя как профессионалы (смешно) Я записала к ним маму, у нее была сильная волна. Маме сделали кератин, помыли и вытянули волосы) Спустя дня 3 мама помыла голову и высушила волосы естественным путем без фена, потому что спросила у своего мастера (имя не помню) и та ей сказала, что кератин есть кератин и будет прямым всегда, главное расчесать. Все мы знаем, что кератин меняет структуру волоса и они становятся прямыми, суши их феном, чем угодно, они будут прямые всегда! Но после мытья головы у мамы волосы вернулись практически в исходник 😵 В полном непонимании я написала руководителю студии Марии, чтобы разъяснить ситуацию. Мария удивила меня своей хамовитостью и полным непрофессионализмом в общении с клиентами 🤯 Мария указала, что мама просто не соблюдала рекомендации и не сушила волосы феном, что является обязательным условием при наличии на волосах кератина (я всегда делала кератин и мои волосы были прямыми в независимости от способа сушки) Мария кидала ссылки на какие-то памятки по уходу, скинула ссылку на статью про ЗАЛОМЫ (на первом фото очень похоже на залом, да?) Отвечала максимально не клиентоориентировано, а в конце диалога с клиентом (мной) решила упомянуть, что она НА МОРЕ И У НЕЕ НЕ ЛОВИТ ИНТЕРНЕТ ТАМ 👋🏼 (это было максимально смешно и неуместно) Мария обвиняла меня во лжи, что её мастера конечно не могли такого сказать, и что она смотрела камеры 😂 Посмотрите сами на фото волос (первое это после, второе - до). Впечатление об этой студии и ее руководителе осталось на самом дне 🤮 Так же я лично делала кератин в этой студии, мои волосы после него превратились в «елку», на что также Мария посмеялась и сказала что это фазы роста волос (даже скинула свои любимые ссылки на статьи). Вообщем что я, что мама естественно сходили к другому мастеру, после которого волосы остались идеально ровными даже без фена, а моя елка исчезла))) Мария не смогла признать свою ошибку, лишь оставила неизгладимый след в моей памяти и ужасный опыт кератина 🤮 К сожалению, этот шедевральный диалог прикрепить не получилось) Надеюсь за 5 лет Мария научилась клиентоориентированности в своих ответах 🫠
Sabz
посёлок городского типа Заречье · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Приветливый персонал 🫶🏻
Твоя подружка лешмейкер
Орёл · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая студия наращивания ресниц и оформления бровей, такого качества нет ни у одного мастера в Орле 💯 Носка ресниц минимум месяц 🤩 Адаптивное наращивание ресниц бомба, мастер подбирает ресницы индивидуально под черты лица, ресницы выглядят натурально и красиво 😍 Оформление бровей делается лучшими составами, в конце мастер наносит уход 🔥🔥 Это индивидуальная работа с каждым клиентом, а не просто копирка по шаблону! У Насти всегда стерильные инструменты, в студии очень чисто и уютно ☺️ А сама студия продумана до мелочей, любые напитки, конфетки, пледик, удобнейший реклайнер - всё, чтобы чувствовать себя максимально комфортно 😍😍 К такому мастеру хочется возвращаться вновь и вновь! 🫶🏻
OkayWakeUp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Все отзывы у салона покупаются за скидку 500 рублей за процедуру)) Наращивала ресницы в салоне на ул.1812г, носка ресниц составила 2 недели, все уголки отвалились, не со своими ресницами, а отвалились от ресниц 🤡 написала об этом салону, никаких действий не предприняли, никаких скидок и извинений не последовало, пришлось переделывать ресницы через 2 недели за свой счет, потому что ходить с выпавшим ужасом было уже невозможно. Носка ресниц у меня составляет от 4 недель минимум, так что проблема не в уходе за ними, я аккуратно их мою и никогда не трогаю) Записалась в другой филиал того же салона, в надежде на то, что мастера там будут работать лучше) Но за день до записи мне написали, что мастер заболел и есть места только на ул. 1812г 🥲🥲 Что ж, пришлось снова ехать туда, я просидела в ожидании 30 минут, до меня опоздал клиент и никто не мог мне написать и предупредить, чтобы я приехала попозже, хотя я рассчитывала время, и после записи, как и у всех людей, у меня были планы 👍🏼 Во второй раз мне так же нарастили ужаснейшие ресницы с огромным отступом от глаза, это прям видно, и они начали выпадать уже на следующий день 🤮 Девушка на ресепшене пугает клиенток своим недовольным лицом и полным игнорированием, дайте ей отпуск, если она устала работать)) Эта девушка не могла даже сказать, что мой мастер задерживается, пока я сама об этом не спросила. Про чай, кофе я молчу, девушка видимо не умеет общаться с клиентами, предложила мне все это только мастер, хотя я сидела полчаса просто в ожидании😕 Салон разочаровал от и до, из приятного только чистый туалет со всем необходимым, на этом наверное всё 🙂 1,5 объем за 5 тысяч с ноской 2 недели это очень смешно, причем даже сами ресницы выглядят не очень, фотки в инсте и картинки которые они крутят по телеку сильно отличаются от реальности))) (Первое фото - 11 дней после наращивания, второе - день в день)
Ayvazzovsky Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Арт директор Арарат сделал из моих волос что-то нереальное, получаю комплименты своему окрашиванию 😍 Очень приветливый персонал, профессионалы своего дела! Присылают очень подробную и понятную информацию о подготовке к процедуре, понятен прайс 😊 Подробные рекомендации после процедуры так же прислали ❤️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие девочки на выдаче в авто, улыбчивые и приветливые :)