Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма и Блины № 1
деревня Малое Верево · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные блины, добрый приветливый персонал, очень хорошее место, чтобы посидеть покушать или взять что-то с собой. Ездим именно сюда из СПб, потому что очень вкусный богатырский блин делают именно тут. Рекомендую
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Хожу сюда уже не первый год. Всегда чисто и опрятно, продавцы прекрасно разбираются в вопросе и легко могут подобрать нужное устр-во или жидкость. Очень хороший магазин.