Сергей Ц.
5
Сергей Ц.
1
подписчик
1
подписка
78,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
До Макдональдс конечно не дотягивает
Витязь
Вологда · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный спортивный комплекс, даже придраться не к чему,да и не хочется
Лукойл
рабочий посёлок Шексна · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальная заправка, претензий нет
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой магазин, иногда бываю в нём.
Магнит
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ближайший магазин у дома, поэтому часто приходится делать там покупки и это пожалуй единственный плюс) Из минусов: 1) Постоянно заставлены все проходы паллетами и тележками.Но это надо полагать недоработка логистики Магнита в целом,так как замечал подобное во многих магазинах сети. 2) Очень редкое обновление позиций некоторых товаров. 3) Текучка персонала как следствие низкой оплаты труда со стороны работодателя 2)
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Участвовал в соревнованиях.Отличое спортивное сооружение как внутри так и снаружи. Из существенных минусов могу отметить три: 1) Отсутствие контроля за вентиляцией.Начиная с середины дня становилось трудно дышать,а при наличии вентиляции включить её было некому или не включали в целях экономии, непонятно. 2) Отсутствие сидячих мест и недостаточное количество стульев.Спортсмены сидели и лежали где придется. 3) Отсутствие достаточного количества раздевалок.
Якудза
Череповец · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Роллы очень вкусные,но вот доставка подкачала ( В место заявленных 1:20,прождали 2:00 Да и терминал оплаты как всегда, якобы сбоит)
ГироБар
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохая шаверма
Восток-Сервис
Череповец · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2023
Получал сегодня спецодежду, костюм термошилд,куртка оказалась в самый раз,а вот штаны по объему сильно велики Решил тут же на месте ушить, так как раньше уже обращался и мне ушивали.Но сегодня попалась хабалистая тётя, которая заявила,что у них тут не ателье, зарплата маленькая и делать она этого не обязана и не будет.На что от меня последовал вопрос, а зачем тогда вы (швеи)здесь нужны в количестве 5 работников?На что она заявила,что они только ушивают по длине и больше ничего делать не будут. Вот такой сервис ((( Дополняю отзыв: После моего отзыва позвонила сотрудник Восток - сервиса представившись администратором и извинившись за сотрудницу о которой я написал выше.Вообщем меняю свою оценку,так как компания, работает над качеством своего сервиса,а в данном случае это вина конкретного работника.