МАк
6
МАк
0
подписчиков
1
подписка
114,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин. Постоянно испорченные товары, плесень, запах тухлятины, берёшь помидоры они все в плесени, внутри какая то жидкость.... В отделе где стояли яйца, ближе чем на 3 метра блогоухал зараз поотухщих яйц... 🥚 Не так давно была куплена консервная банка кукурузы... Сроки в норме, а внутри, после сьеденой половины содержимого банки, показалась какая то зелёная слизь... Приятного аппетита!!!!
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Женщина на кассе вела себя как будто ей должны. Мало того что выложить покупки из корзины на ленту не куда, т.к. рядом лежат товары по акции, и из корзины товары , они взять и пробивать не могут.... Так еще и товары кидает, покупала "памело" которое было как мяч, брошено мне и чек швырнула как собаке.... Еле сдержала себя от высказываний в адрес кассирши.... Никто не просит улыбаться во все зубы покупателям, но и покупки кидать не нужно, есть вещи которые портятся после ударов.... Воняло в магазине протухшими продуктами, стоять рядом невозможно с двух сторон от витрины овощи-фрукты... Неужели самим приятно нюхать и выкладывать товар рядом с ним местом??? Смена от 7 декабря , вечер...
Панда фото
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Хорошая студия , нужны были фото на документы, девушка идеально все сделала ) спасибо! Очень приветливая, вежливая! 👍😊
Мега
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Хорош. Много всего. Больше нравится площадка вокруг
Башнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Удобная заправка
Поляна
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
Замечательный комплекс. Каждый день там) персонал на ресепшене замечательный, охранник один отвратительный
Panorama A. S. P.
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Прекрасно. Вид с панорамой на город.
Балканский гурман
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Мне не очень понравилось . Слишком навязчивый персонал, бегал часто и наблюдал насколько опустошились тарелки. Это конечно их работа, но напрягал этот момент. Ну и выбранное мною блюдо , не очень мне понравилась. Обстановка вроде норм. Свечки на столах, музыка. Туалет не очень, мыла нет
Физкультурно-оздоровительный комплекс Орджоникидзевский
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2020
Неплохой зал. Все в принципе в хорошем состоянии.
Брусника Маркет
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Все красиво аппетитно по выкладке товара, Но ооочень дорогие цены.