Анна Смирнова
5
Анна Смирнова
1
подписчик
0
подписок
136,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Александра
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Вере за качественную работу и высокий уровень клиентоориентированности! Была сегодня на окрашивании: мастер слышит пожелания, старается, советует, не рвет волосы, что для меня очень важно. Все быстро, качественно, с прекрасным результатом. Осталась очень довольна работой с данным мастером. С удовольствием буду посещать салон Александра в будущем. Желаю успехов и процветания всему коллективу ✨
Станция кофейная
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Хотела бы выразить огромную благодарность сети кофеен "Станция". Я не профессионал, но кофе пью часто и в разных местах. Могу сказать, что Ваш кофе самый вкусный из всех, что я пробовала. Причем это не меняется со временем (3 года пью постоянно) и не зависит от конкретной кофейни: пробовала и на вокзале, и на Якуба Коласа, и на Фрунзенской кажется. Сейчас очень рада, что открылись на Каменной горке. Что касается обслуживания, то очень приятная Яна на Якуба Коласа, на Каменной горке тоже позитивные девочки работают, а сейчас еще и парень появился тоже очень доброжелательный. Я всегда говорю Вашим сотрудникам, что у Вас самый вкусный кофе и самое приятное обслуживание. Бывает иногда, что хочешь взять кофе где-то, а тебя встречают недовольным взглядом, а в Вашей сети такого нет. Выходишь всегда в отличном настроении. Желаю удачи и процветания Вашей Кофейне. огромное спасибо за качество и сервис!
SkyPark
Минск · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали сегодня день рождения ребенка. Записывались заранее, предоплата была не нужна. Сегодня приехали, все четко. Зал свободный, детям места много. Да, прохладно в комнате, но как только я сказала, за мной бегал администратор с предложением переселить нас наверх. Тортик с собой можно брать, холодные фонтаны, свечи - все разрешили♥️ Центр ребенку очень нравится, отмечаем ДР уже второй год подряд. Сервис хороший, все вопросы решаются мгновенно, места много. Желаем процветания и успехов!
Твоя Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное заведение! Потрясающий сервис. Делали сегодня заказ на вынос. На кассе была супер вежливая женщина, все посоветовала, все нюансы учла (когда я попросила картошку по боксам разложить), обслужила быстро, порекомендовала пиццы. Заказ был готов еще до назначенного времени, все разложено и упаковано по пакетикам. Картошка, наггетсы очень вкусные, дети съели с огромным удовольствием, хотя мой ребенок редко ест мясо (а с наггетсах именно мясо). Пиццы тоже сочные и вкусные. Отдельное спасибо за ромовую бабу в баночке. Очень понравилось заведение, с огромным удовольствием будем заходить снова! Успехов и процветания!
Будзьма
агрогородок Хатежино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самое любимое кафе, хотя я бы назвала все-таки это место рестораном. Все свои важные даты и праздники отмечаем только здесь. Вкусная и разнообразная еда, вежливый и приятный персонал, уютно и красиво. Обслуживание молниеносное, официанты все приятные, веселые, всегда пошутят, посоветуют, принесут, уберут, помогут, решат любой вопрос. Отдельная благодарность руководству за отношение и заботу. Всегда супервежливое и трепетное отношение к своим посетителям, никакого пафоса, очень корректно, тактично, с любовью подходят к своим гостям. Будзьма - это место, где все сделано с любовью, где любовь к эстетике помещения, кухне и людям сплетены воедино. А еще отдельная благодарность за самые вкусные чаи и необычное мороженое, которое мало где найдешь! Рекомендую попробовать боровичное - просто нереальное удовольствие! Коллектив кафе "Будзьма", желаю Вашему заведению процветания и успехов! С удовольствием будем Вашими постоянными гостями на долгие годы.
Миноблавтотранс
Минск · Автобусные перевозки
Сохранить
Январь 2026
Хотела бы оставить отзыв не о самой организации, а о работе конкретного водителя, с которым ехала 14.01.26 в 8.55 по маршруту № 329 "Минск-Аксаковщина" Левчик Владимира Евгеньевича. Езжу на пригородном транспорте часто и давно, но очень редко встретишь водителя, который так трепетно относится к пассажирам. Очень притяный, приветливый водитель. Проверил билеты, запустил пассажиров, потом зашел в салон, вычистил весь снег, который натоптали люди, даже предложил мне выбросить стаканчик от кофе. Казалось бы, такие мелочи, но очень приятно, когда водитель заботится о благополучии тех, кого везет. При этом, приехал и покинул остановочный пункт ровно по расписанию, ехал аккуртно. Здорово, что есть такие ответственные и порядочные профессионалы своего дела. Желаю Владимиру Евгеньевичу успехов в работе и крепкого здоровья! От души благодарю за прекрасную поездку!
Ringo
Минск · Лизинговая компания
Сохранить
Январь 2026
Однозначно рекомендую! Хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине из отдела продаж и менеджеру Игорю, с которым оформляли саму сделку! Это мой первый опыт работы с подобными организациями, но я осталась в восторге. Обращалась в другие компании, от них не было даже желания помочь. Екатерина же искренне хотела помочь, даже когда не хватало дохода в первый раз, пыталась найти компромисс, найти варианты для того, чтобы была возможность исполнить мечту, потом еще звонила несколько раз, уточняла изменилось ли что-то. При этом все очень вежливо, тактично, на позитиве, без агрессии (как было в других компаниях). Все быстро, четко, с развернутыми ответами на вопросы, полным сервисом и поддержкой, особенно учитывая мой сложный случай. Я сама работаю с людьми и понимаю, насколько важно такое отношение к людям, сразу хочется обращаться еще и еще. Так же хотела поблагодарить Игоря за то, что все было очень профессионально, четко, быстро, доступно и разложено по папочкам. Благодарю за отношение и высокий уровень сервиса, за то, что помогаете даже тем, у кого сложные случаи. Всего самого наилучшего Вам и Вашим семьям!
Garage food&coffee
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехали на выходные из Минска. Решили посетить любимую сеть кафе в Витебске. Ребенок в восторге от игровых лабиринтов, я спокойна, что можно поесть и ребенок занят полезным делом. Кафе очень просторное, уютное. Внутри чистенько, все официанты бегают как пчелки, очень вежливые, обслуживание мгновенное. Очень приятно, что даже на таком расстоянии ты чувствуешь себя как дома. Все достойно и на уровне ♥️
ШаурБум
агрогородок Хатежино · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное заведение🫶 Персонал вежливый, всегда в перчатках, форме, внутри чисто и аккуратно. Прекрасный выбор блюд на любой вкус, отличный кофе и вкуснейшая шаурма♥️ Будьте осторожны!!!! Она такая вкусная, что Вы не заметите, как наберете лишние килограммы😂 Но перестать ее есть просто невозможно