Дмитрий Рощин
8
Дмитрий Рощин
0
подписчиков
1
подписка
322,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
17
Мой Самарканд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное заведение, все очень вкусно🙏
Apetta
Виллозское городское поселение · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, химчистка замечательная, очень приветливый персонал. Оживили мой плед, молниеносно, качественно и за приятную цену, буду рекомендовать всем своим друзьям и коллегам! 👍👌
25 Часов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Всех приветствую! Обычно я не пишу отзывы, и вообще для меня это в новинку, но тут я просто не смог сдержаться и неподелиться тем что произошло. Это вызвало очень негативные чувства. Можете быть уверены, что мой отзыв не покупной и не от каких-либо конкурентов. Начну с того, что месяц назад я впервые заехал на эту автомойку (Mercedes S в 222 кузове, это важно для дальнейшего отзыва и я к этому вернусь), где администратор принял замечательно, мне за 500р помыли кузов автомобиля отлично, мойщики молодцы, администратор следил за всем техпроцессом и контролировал все, что заслуживает отдельного уважения (видно, что человек ответственно подходит к своей работе). Я подумал, что это замечательная автомойка, которая действительно ценит своих клиентов, соответственно я взял визитку, для того чтоб порекомендовать своему босу это место (так как хотели салон и кузов привести в отличное состояние, и воспользоваться услугами этой организации в детейлинге). Собственно примерно 2 раза в неделю я посещал это место для того чтоб мыть кузов и попадал на одного и того же администратора, и всегда все было замечательно и на высшем уровне. Но сегодня, 2.12.2024 я приехал как обычно помыть автомобиль, и попал на другого администратора, который с порога со мной начал говорить в неодобрительной и хамской манере (ну я человек не гордый, да и может , подумал я, человек просто такой...) в общем произошел странный диалог, в котором он мне нехотя сказал, что необходимо подождать 5 минут. На что я согласился конечно, и все вроде бы в порядке. По истечению этого времени я загнал автомобиль на 2 ворота. И пошел оплатил 500р. Ну и собственно занял место на диване в ожидании завершения выполнения услуги. И вот с этого места началось самое интересное.... Зашел мужчина, и администратор сказал ему подождать: "Сейчас помоют s-ку, потом ты заедешь. Я вообще тебя не ждал, и S-ку эту брать не хотел, и на меня просто надавили, чтоб я ее взял" (Чтоб Вы понимали, это обсуждение происходило при мне, абсолютно не стесняясь, но я воспринял, это как шутку, юмор) Я молчал, так как это не мое дело. Да и собственно говоря меня это не особо то и касалось. Ну говорят и говорят... На что мужчина который зашел, начал отвечать администратору: "На s-ках нормальные люди не ездят вообще, одни ....." (Я как бы и тут промолчал, зачем мне встревать куда-то и вести диалоги с незнакомцами с которыми мне не крестить детей?!) После, в процессе диалога администратора и мужчины (друга этого администратора), администратор начал яро, и ничего не стесняясь говорить " Да на...на мне эта s-ка за 500р. Я вообще брать ее не хотел." (указав на это второй раз при мне же) В итоге я понял, что мне совершенно не рады в этом месте. И я уже не смог молчать и сказал: " Я могу больше не приезжать, раз для Вас это так ужасно." Ну и собственно, на что мне ответил Администратор: "Я разговариваю со своим другом, а не с Вами, и вообще за 10 лет я Вас вижу впервые, и был бы рад, если бы Вы не приезжали мыть автомобиль за 500 рублей" На что я промолчал, кивнул головой забрал автомобиль и уехал... Честно не знаю чем я не угодил этим господам, но осадок остался неприятный.... Я же не за фантики у них мою автомобиль, а за цену, установленную ими же! Возможно он подумал, что я таксист какой-то, которому можно сказать что угодно. Не знаю, пусть это останется на его совести. Так что Уважаемые господа и дамы, читающие этот отзыв решайте сами, стоит ли пользоваться услугами этой организации. На мой субьективный взгляд, для организации, которая не ценит своего клиента, который может даже потенциально приносить доход, это путь в никуда. Так что лично я буду искать другую автомойку в этом районе, где смог бы долгосрочно сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Всем всех благ.
Beemer
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
"Отличные ребята) перетряхнули всю подвеску мне и поменяли привода со шрусами быстро, качественно и по демократическому ценнику. Нашел свой сервис)"
Лофт Стрит
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Август 2023
Всё, отлично, отпраздновали день рождения на Ура!
Todx
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин, обо всем информируют очень любезно и практически сразу! Часто заказываю у них детали
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Очень необоснованно дорого и совсем не интересно после 2-х минут пребывания там ребенка. Выкачка денег стуристов, не более.
ОГИБДД ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области
Тихвин · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники этого отдела конкретно выполняют палку, причем вообще ничем не брезгуют. Придумали мне штраф о наезде на пешехода, хотя регистратор мой ничего не записал, ни человека, ни понятых, никого! Зато убедительно просили ехать в отдел для подтверждения информации.... Какой?! Так как я торопился, то подписал протокол на эти несчастные 800рублей и уехал. Спасибо Вам доблестные блюдители закона, за испорченное настроение. Надеюсь Вам эта "палка" была полезна.
Крип Паб
Выборг · Паб
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, обязательно туда приду и не раз. Хорошая кухня и обслуживание.
Детский сад № 37
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень жаль, что я отправил своего ребенка туда, там просто дочь ко всем привыкла, и к девкам и воспитателям. Воспитатели все очень хорошие и профессиональные, чего не скажешь за заведующую которая явно ворует, и совершенно не заинтересована в развитии детей от слова совсем, причем очень хамоватая женщина, и была таковой с первых минут нашего с ней знакомства. Именно по её вине этот детский садик самый худший в районе.