Виталия
4
Виталия
2
подписчика
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Chernika Nails
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в этом салоне впервые! Маникюр был сделан хорошо. Мастер Шахноза приятная в общении, учла все пожелания, я осталась довольна. Также была на массаже у Виктории, она профессионал своего дела, все объяснила, рассказала, после массажа действительно почувствовала себя легче. Обязательно вернусь ещё!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетила пекарню, при входе вкусно пахнет свежеиспечённой выпечкой!! Сотрудницы за прилавком рассказывают о товаре, советуют, что взять. Очень понравился круассан с красной рыбкой и кленовый пекан! Просто объедение!! Кофе тоже хороший, понравился! Обязательно буду посещать данное заведение
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! Все понравилось, персонал приветливый. Хорошая атмосфера и очень уютный салон. Прекрасные мастера, обязательно приду ещё раз!!
Вечер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Постоянно ходим в данное заведение поужинать. Уж очень нам нравится атмосфера и кухня. Особенно хочется отметить цезарь с курицей, заправка просто наивкуснейшая, вкуснее на районе мы не встречали. Хинкали очень вкусные, особенно с картошкой и грибами. Обслуживание хорошее, девочки всегда улыбчивы и дружелюбны. Всегда готовы пойти на встречу. Хочу отметить официантку Анну, она скрасила наш вечер вчера. Очень приятная девушка. Обязательно будем приходить в это замечательное место.
La Campania
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё вкусно! Обслуживание на высоте, всё быстро, официанты приветливые, всегда помогут с выбором:) Пицца на тонком тесте безумно вкусная! В понедельник есть акция на пиццу 1+1, что очень приятно, а также 2+1 на апероль. Можно расположиться, как в зале, где есть кондиционер, так и на веранде. На веранде открывается прекрасный вид на Парк Музеон. Обязательно вернёмся в это замечательное место!