Артём Карманович
9
Артём Карманович
0
подписчиков
0
подписок
556,6к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошие позиции по крыльям Вкусно, разнообразно и если брать в самом кафе то хорошая подача Из минусов для пьющих наверное дорогое пиво.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно переехал и живу неподалеку Хожу в эту парикмахерскую и меня полностью все устраивает. Стригут красиво и быстро.. да и очень часто можно на вечер записаться
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин с хорошим персоналом. Не добавить не убавить! Каждый день сюда хожу
Удар
Екатеринбург · Теннисный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Ездили сюда компанией ( по работе ) место отличное у каждого стола есть куча места чтобы чувствовать себя комфортно. Рекомендую
HookahPlace
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, кальяны здравые да и зона с игровыми приставками великолепна
РыбаLove
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Был 13.12.25 ориентировочно в обеденное время но несмотря на это заказы вынесли быстро и все вкусно. Отдельно хотел бы поблагодарить официанта Евгения, великолепное знание позиций и их состава а так же с чем они сочетаются. Однозначно рекомендую к посещению!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Невероятно долгое время ожидания. Не раз тут сижу и постоянно мой и другие заказы задерживают, в последний раз я прождал 26 минут.
Мармеладыч
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Привозят через день, разнообразие, вкус и скорость доставки и все это за маленький ценник!
Чико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший и доброжелательный персонал. Еда дорогая но вкусная.
DNS Сервисный центр
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Видимо когда первый раз чинили деталь мне просто повезло. Вчера забираю зарядник от ноутбука который чинили две недели и за 755 рублей и сегодня сажусь чтобы подключить ноутбук к зарядке и тут обнаруживаю что НАСАДКА НЕ ПОДХОДИТ К ГНЕЗДУ. Т.е люди срезали мою насадку и приделали *** поймите какую. ( на свой вкус видимо ) Еще ранее пятью месяцами сдал ноутбук в ремонт на предмет батареи. По итоговому счету через два месяца у ноутбука перестали работать некоторые клавиши. "Ескейп" "д" "в" и еще несколько. За ремонт батареи ноутбука и за пропажу матрицы и работоспособности нескольких клавиш я отдал 7000 рублей. Видимо при ремонте как и при зарядке забили *** и решили сдалать по своему. Да, ноутбук теперь заряжается но какой смысл от этого если его работоспособность стремится к нулю? Из-за нехватки времени не смог ранее прописать вам про это. Ноутбук кстати от бренда DNS. Если хотите ждать месяца и платить большие деньги то вам сюда.