Ярослава Липкан
6
Ярослава Липкан
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
На первый взгляд показалось, что действительно честный автосервис. Привезла свою машину со странным стуком под капотом, в итоге они поменяли то, что не нужно было менять вообще, и соответственно сделали ремонт на 100 тысяч, машину забрала с тем же стуком, а по факту машина нуждается в капитальном ремонте двигателя (выяснилось это совершенно в другом сервисе). Спасибо за то, что сделали ненужные работы за сумасшедшие деньги.
Мульти Лофт
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
отмечали день рождения дочки 3 года, все было супер, по-домашнему уютно) и полазили, и попрыгали, и дискотека бумажная, дети и родители остались очень довольны) помещение небольшое, но там есть все, что нужно для развлечений деток! отдельное спасибо Жанне и Екатерине, учли все пожелания, были всегда на связи, помогли всем, чем могли! Спасибо еще раз за такой праздник 🤗
Воображуля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приведи дочку первый раз стричь, включили мультики любимые, дали кучу игрушек, ребенок высидел, с капризами правда, но мастер Лиля справилась и сделала хорошую стрижку, спасибо за хорошее обслуживание!
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Великолепный чистый бассейн, прекрасные тренера, так что однозначно рекомендую! Ребенку нравится, родителям тоже)) Удобная запись на занятия, доступные цены
Япона
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Быстро приготовили, принесли домой) но не вкусно..(
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Отличная мойка, быстро, четко. Персонал приветливый, идет на встречу. Машинка чистая и вкусно пахнет :)
Автосервис
Краснодар · Страхование автомобилей
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное мастеру, который быстро починил незакрывающийся багажник!👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда считала OZON более адекватным маркетплейсом, хотя бы по сервису. Но теперь убедилась что, уровень скатился ниже плинтуса, даже ВБ теперь кажется нормальным. Элементарные детские товары (салфетки, гель для ванны и тд) не могут доставить уже неделю, постоянно переносят. Я рожу быстрее кажется, чем они привезут все. Курьеры просто охамевшие, не звонят не предупреждают, а когда звонишь ты им, нагло врут, что находятся на твоей улице и просто пропадают. Но самое ужасное, это служба поддержки в чате! Отвечают шаблонно на все вопросы, постоянно перекидывает на бота, из-за чего приходится ждать ответ часами. Просто взрыв мозга, если честно, не хочется вообще пользоваться этим сервисом. Спасибо, OZON за оставленные негативные эмоции!!!
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Шикарное место, персонал добрый приветливый, еда вкусная! Вид просто бомба Обязательно к посещению данного заведения!