Иван Нетяев
6
Иван Нетяев
0
подписчиков
2
подписки
54,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Близнецы
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Стригся у мастера Виктории. Потрясающий мастер. Учтивый и очень приятный. Стрижкой остался максимально доволен. Впервые за долгое время не было ощущения, что мастер форсирует стрижку, лишь бы побыстрее от тебя отделаться, оболванив машинкой. Тут же, в не самое раннее время записи мастер очень кропотливо и бережно вручную ножницами ровнял каждый участок головы с не самыми простыми волосами как у меня) В общем точно рекомендую к посещению.
Весна Спорт
Апрелевка · Стадион
Сохранить
Октябрь 2025
Ну да, у нас же теннисная страна, футбол это так, что-то от нас далёкое.
Pho Bo
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды. Ибо по факту это просто 0. Буду описывать только опыт взаимодействия с этим ресторанам через "Яндекс .доставку" По началу это был достойный ресторан, из которого заказывали постоянно. И качество всегда устраивало, и было довольно вкусно. Но первые звоночки начали происходить, когда начали приходить креветки в полусыром тесте, вместо кляра, просто комки. Потом раз через раз, начали не доходить позиции. Но так как ресторан занимал почетное место в личном рейтинге, давался шанс, не один и не два...и не три И вот сегодня, когда заказывалась еда, предполагающаяся как ужин на две персоны, когда прошел час ожидания, и все ужасно хотели есть. Приходит оно - Фобо! Одно фобо... очень иронично учитывая их название, но это и становится последней каплей для меня. А если подробнее, из нескольких позиций поступила только одна, это суп фо-бо, чек на пакете пробит тоже как одна позиция. Как это произошло, и почему так - для меня загадка. Вечер испорчен, желание давать какие-то шансы подобным заведениям также испарилось окончательно. 0/10 Провал
VesnA
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось посещение данного салона. Персонал вежливый и приветливый, само место аккуратное, и чистое, сделано со вкусом. Приходил на процедуру механической чистки лица, специалист посоветовал исходя из моего типа кожи, иной вариант, который меня устроил, ибо я и сам хотел уточнить касаемо рациональности своего выбора. Сам процесс мне очень понравился, у специалиста Динары очень лёгкая рука, если можно так сказать, все действия аккуратные и выверенные. Бывал ранее на подобных процедурах в других местах, не сравнить в плане техники выполнения. Поэтому мой поклон Динаре, очень приятный человек, и профессионал своего дела.
R20
район Внуково · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Отличный шиномонтаж. Услуги выполняют качественно и четко. Отдельно отмечу мастера Максима, который помимо грамотно выполненной работы, указал на недочеты колес и дисков, которым особо не придавал значения, и подсказал как это можно нейтрализовать. Очень доволен, обязательно вернусь еще, и буду обслуживаться здесь