Ксения Маркова
4
Ксения Маркова
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Mirage Bay Resort & Aqua Park
Egypt · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный сервис! Не советую! Были а пошлом году в марте, сейчас отдыхаем в другом отеле…. Небо и земля .. этот отель не советую
Айланд
Воткинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сервис! Позвонила забронировать столик, уточнила про наличие кальяна аж 2 раза. Пришли позвали кальянщика сразу -ответили в течении 10-15 мин подойдет… ладно заказали еду принесли поели… спрашиваем про кальянщика… в ответ не успевает он и официант и кальянщик сразу…. Ало прошло 40 минут почему об этом не сказать сразу??? Я уже предложила сделать сама себе кальян… Меня как гостя это не волнует…. При этом не полная посадка была….очень очень не довольна данным заведением. Подошла к администратору узнать она ли по телефону при бронировании стола со мной говорила-да. Почему не сказали сразу про то что не будет кальяна…. В итоге поругались… и извинились на словах… мне не нужны извинения я пришла за обслуживанием…ставлю одну звезду только за кухню
Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный отель, вежливый персонал! Обслуживание на высоте! Хочется отметить номер: был семейный в вилле, большой балкон с диваном, две кровати queen size! Чисто , новый ремонт! Каждый день приносили новые зубные щетки, бритвы,и др мыльно-рыдьные принадлежности!реклмендую! Ездили в марте в каникулы за 600к, сейчас в июне едут друзья цена-350к.
Вкусно
Ижевск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Удобное расположение, рядом с работой! Хожу только из-за этого. Выбор средний,голодным не останетесь.правда макароны за ветряные.((( это отпугивает, снижаю звезду только за это.
Нани
Воткинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Начну с того что не понятно как заведение себя преподносит-кафе или ресторан? Вопросик возникает? Хочу сказать: Кухня-(достойные блюда, очень вкусно,пальчики оближешь,мясо приготовлено превосходно ,но нет вина) Обслуживание-(слабовато, хостес не встречает-заходишь и теряешься куда сесть, где твой столик,неудобно стоят вешалки для одежды и в добавок грязная уборная очень. При нас принесли соседнему столику то ,что они не заказывали,шашлык ждали час. Интерьер-3(не тянет на грузинский) В общем скажу стоит идти только ради кухни