Н
Ник.
Н
2
Ник.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восход
Ногинск · Батутный центр
Сохранить
Апрель 2021
Очень плохое содержание помещения. Потолки сыпятся, на батуты капает вода. Батуты не безопасны,т.к есть огромные щели в которые пролазит нога, детям опасно. Покрытие(маты) возле батутов имеет рваное и потертое состояние. Ужасное освещение и очень холодно. Для детей тапочек не нашел. На протяжении всего времени, слышен какой то звонок, или сигнализации внутри помещения. (крайне не приятно) Музыка - это блютус колонка подвешенная к потолку. Ничего не слышно. При входе есть мини бар где, пару соков и пару пачек чипов (( Честно говоря не очень бы рекомендовал это заведение для посетителей.