Полина М.
8
Полина М.
3
подписчика
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
181
Пауза
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Мне очень понравилась студия массажа, особенно массажист Любовь, очень компетентный специалист. Отлично проработала все тело, дала много советов по спортивному дополнению результата , а также просто милый человек сама по себе! Очень деликатное обслуживание, все очень клиентоориентировано. Понравился также этап чаепития после массажа и очень вкусный чай (его, кстати, дали с собой). Ставлю пять звезд! Локация удобная , от метро буквально 5-6 мин ходьбы
Lunda Padel
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Март 2026
Абсолютно незаинтересованные в клиентах сотрудники. Позвонила приобрести в подарок мужу (22.02) посещение: корт + тренер. Администратор крайне неохотно, после 10 предупреждений что подарочных сертификатов нет - а он мне и не нужен, что тренера они ищут за 3-4 дня (а мне нужно было на 28-29 и дата в целом не принципиальна) соизволил объяснить (!) Как забронировать корт. Затем было 2 переноса записи, потому что не могли найти тренера, никаких извинений, никаких предложений альтернативных, постоянно приходилось уточнять на какой день - время запись, в общем в итоге сегодня утром получаю сообщение - тренера мы так и не нашли , давайте перенесем. Я отменила визит. Надоело. Видимо , владельцам клуба не нужны новые потенциальные игроки, а тренерам новые потенциальные клиенты
Кайфусо
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый ресторан, очень шумно, посадка плотная, а вот по еде , хотелось бы, конечно, улучшений. За такой прайс все позиции выглядели недоработанными, подача никакая, вкус блюд максимально посредственный , даже в китайской грамоте (тот же ресторатор, то же меню, цены ниже) подача лучше. Довольно маленькие порции (даже по меркам ресторанов). Кофе принесли ледяной. Димсамы - хотя бы для красоты какая - то подача должна быть, здесь 4 маленьких пельмешка и плевок соуса. Лапша с говядиной по сычуаньски ничего особенного за оверпрайс. Роллы 6 неаккуратных кусочков в нори, выглядело уныло. Салат с уткой по пекински - ожидание реальность, ожидаешь вкусную утку с корочкой, в итоге приносят зелень в перемешку с какой - то невнятной «трухой» из утки. Сервис тоже среднего уровня, заказали салат, официант принесла и НАС спрашивала - как вам его подать, перемешать? Мы это должны знать…? В общем, двоякие впечатления, цены думаю такие , чтобы отсечь публику..Однако, присутствие некоторых дам в заведении, откровенно говорило об обратном
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Честно сказать, раньше любили Frank, но последнее время и последние посещения стали разочарованием Вчера посетили Москва сити филиал Зеленый салат с покупным Чили соусом - фиаско , авокадо коричневый , битый, пустые стручки от гороха, подвявшая зелень, твердые не разжевываемые брокколи Любимые когда - то ребра очевидно разогретая халтура стала. Как будто их заранее где-то делают, хранят в холодильнике , разогревают в микроволновке и смазывают соусом. Прямо вкус и запах вчерашней свинины, которая полежала в хоооидльнике (у всех из трех людей - это не я придираюсь, а каждый из гостей одновременно сказали). О мягкости молчу , дома можно примерно также сделать в духовке - вообще не мягкие Апогей - начос, вы что с ними сделали? Раньше хотя бы был гуакамоле удобно макать, но то что принесли вчера: ложка сметаны из магазина, ложка авокадо кусочков (которые неудобно брать чипсиной) и дешевый куриный невкусный фарш с томатной пастой. Вся компания разочаровалась В общем , чувствуется что подрасслабилась сеть
КрисПомоги
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки, спешу поделиться своим восторгом! ✨ Наконец-то я нашла своего идеального колориста! 💖 Решила сделать рельефный блонд, и Кристина из КрисПомоги сотворила просто невероятное! Волосы выглядят просто сногсшибательно: живой, многогранный цвет, плавные переходы, сияющий блеск! 😍 Кристина не просто покрасила волосы, она создала настоящее произведение искусства! 🎨 Очень понравилось, что Кристина внимательно выслушала все мои пожелания, дала профессиональные советы и подобрала оттенок, который идеально подходит моему типу внешности. Во время окрашивания я чувствовала себя очень комфортно и спокойно, знала, что мои волосы в надежных руках! 🥰 Теперь у меня шикарный блонд, о котором я всегда мечтала! 🤩 Спасибо огромное, Кристина, за ваш талант, профессионализм и за то, что делаете нас такими красивыми и счастливыми! 💋 Всем советую КрисПомоги и мастера Кристину - здесь точно знают, как преобразить ваши волосы! 👍
ОМВД России по Головинскому району
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2025
Полное бездействие относительно стройки и нарушения закона о тишине ЖК Михалковский!
Жеральдин
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Похоже один из любимых ресторанов доживает свои последние дни, по другому у нас нет понимания, почему стало ТАК плохо Мы - частые гости, лично я праздновала один из своих ДР в этом ресторане, но вчерашний визит был разочарованием Начиная от входа , где не было охраны / никто не взял одежду , хостес предлагала нести верх. Одежду с собой в зал или повесить самим в шкаф , взять номерок и предупредила , что ответственность они не несут за вещи (что? В ресторане с блюдами по ~2000₽?) Далее еда, это самое печальное 1. Любимый здесь , один из лучших луковый суп. Вместо привычной тонкой нарезки лука, вкусного бульона , сыра грюйер - какой то треш, огромные шматы лука, бульон безвкусный, самый дешевый сыр. Почему? За что? 2. Ещё одна моя любимая позиция паштет, всегда брала (много раз) - просто недоразумение, пахнущее дико печенью (да , я в курсе, что он из печени, но она может по разному ощущаться) . Объективно, стало не вкусно, подача изменилась тоже , раньше был джем , сейчас сухая корка хлеба и две варенные луковицы (зачеммм??) 3. Нисуаз - просто позорище для ресторана Москва 25 год, готовая салатная смесь, тунец консервированный из банки, 3 оливки 3 дольки помидорки, все - выглядело это ну просто максимально уныло . Тунца из банки даже не распределили по тарелке, он имел форму банки (это очень грустно), заправки не было как таковой 4. Ножка конфи утиная, всегда была хит и очень сочная мягкая. Но не теперь . Вместо вкусного желтого пюре с соусом - фиолетовое недоразумение с капустой, сухая ножка, соус отдельно, ну просто печально на вкус 5. Лимонады водянистые 6. Кальмары с бобами - довольно жесткий сухой кальмар, безвкусные бобы 7. ХИТ опять же крем брюле это просто треш, кислая(!!!) постоявшая смесь и сверху корка сахара. Откуда кислота ну это же ужас! У вас сменился повар? Хотя, это не вопрос, потому что это очевидно , стало ОЧЕНЬ плохо. Либо это какая-тт экономия началась. В общем мы очень расстроены, от былого Жеральдин не осталось и следа!
Remy Kitchen Bakery
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если бы слово Халтура было рестораном, это было бы это место. Крайне посредственная еда, низкий для современной Москвы уровень сервиса Пришли в ресторан, долгое время ждали стульчик для ребенка и меню. Заказали: 1) паштет: не совсем внятный вкус у паштета, ничего особенного, но убила подача : два огурца «дядя Ваня» (да да) и 1/4 персика в сиропе. Выглядело это , конечно, позорно 2) бургер «знаменитый» с трюфелем, 1300₽ , спросили прожарку - попросили медиум. Принесли тонкую сухую котлету , абсолютно пересоленный бургер. На замечание по прожарке официант сказал : «да это же «не очень» когда мясо чуть розовое», а на пересол ответ был «нууу окей», нормально. Бургер съели половину из-за сухости и жуткого пересола, ругаться желания в этот вечер не было 3) картофель фри наоборот не посолили вообще, на вопрос официанту почему у вас бургер пересоленный в хлам, а картофель фри вообще без соли ответил «эх нет нигде баланса» 4) пицца с мортаделой была подгорелой снизу, и тесто было черным (нет это не те «пригаринки» которые должны быть после печи, блюдо сгорело Не предложили ни замены блюд, не исключений из счета (не смотря на то что блюда были не доедены, официант даже не задал вопросов и просто забрал) Я считаю, что ресторану нужно поучиться у, например, кофемании, сервису и гостеприимству , потому что пока это очень слабо, желания возвращаться нет от слова совсем Летом на веранде выпить шампанского - подойдет, кухня разочарование полное
РГ-Девелопмент
Москва · Квартиры в новостройках
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отношение к жильцам ваших же жилых комплексов !!! Друзья, если вы запланируете купить квартиру в ЖК от данного застройщика знайте, что пока идёт стройка других корпусов (к нашему несчастью мы заселились в 1 готовый корпус михалковского) - вас и ваши права не будут уважать и вы несколько лет не будете спать от шума стройки за окном ночью , ора строителей. Гула и стука! Полиция ежедневно приезжает - толку ноль! Бессовестные!!! Превращают ради своих сроков жизнь людей на несколько лет в ад!!!!
Паркаева бэйкери
Димитровград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая кондитерская, вкусный сан Себастьян, макарон с карамелью, матча. Красивый интерьер , для ДД очень классное и эстетичное местечко👍🌸