Виктория Диденко
4
Виктория Диденко
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Хроника
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Отличное место с новеньким ремонтом и вежливыми сотрудниками. Продала им часы и ни разу не пожалела: профессионально проконсультировали, предложили отличную цену и быстро все оформили. Спасибо!
Бублик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была у мастера Валентины на стрижке, очень понравилась коммуникация (дружелюбная, информативная, ненавязчивая) и сама работа (где смогли, сохранили длину + все пожелания мастер выполнила и дала рекоммендации на будущее). Хочу вернуться и на уход, потому что место уютное, а мастер супер.
Меню Вино
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2022
Были в ресторане 6 марта 2022 года. Немного заблудились, так как шли со стороны парковой зоны и торговых галерей, а ресторан находится с внешней стороны здания. Внутри нас встретил очень дружелюбный персонал, сразу предложили лучшие места, рассказали про идею ресторана, посоветовали блюда и оставили нас выбирать. Мне лично очень понравился дизайн помещения: оригами, полевые цветы, цветовая гамма мебели, открытая кухня. Сразу стоит отметить, что сервис очень внимательный и вместе с тем ненавязчивый, компетентный. Мы заказали разных закусок и марсельскую похлебку. По поводу закусок сразу же скажу-великолепное качество продуктов: оливки, хамон, дагестанские томаты - пальчики оближешь. Похлебка стала отдельным пунктом программы: наваристая, в меру острая и невероятно вкусная, она нас просто покорила. Более того, сомелье подобрала к этому сложному в своих вкусовых сочетаниях блюду такое вино, что мы еще долго будем вспоминать это вкусовое приключение с удовольствием. На десерт заказали «облако счастья» с облепихой, кокосовым нежнейшим кремом (больше похожим на облако) и крошкой мятного льда. Если у Вас еще не потекли слюнки, обязательно закажите и попробуйте сами, не пожалеете. Рекомендую ресторан всем и рекомендую довериться советам персонала, которые на 100% знают, что делают.