Михаил К
14
Михаил К
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень все вкусно. Чисто, вежливо, приветливо, гостеприимно. Инопланетяне какие-то на фоне других 😁
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение, близко от дома, просторное помещение, приветливый сотрудник. Пока без проблем.
Автотрейд
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Все что в наличии - дешевле чем у других. С запчастями купленными тут проблем не было. Возможно рискну и попробую их автосервис)) Магазин рекомендую.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Иногда есть выгодные предложения на нужный товар. Каталог отвратительный, в нем ничего толком не выбрать, беспорядок, фильтры бесполезные, не работают или работают плохо, никакой сортировки внутри фильтров, ни по алфавиту, никак. Все в одну кучу свалено. По отзывам тоже невозможно ориентироваться, большинство заказные. В торговом зале консультанты приветливы, но тоже заточены впихнуть конкретную модель или марку. Всякие сервисы типа трейдин это также огромный ***.в лучшем случае предложат цену в три раза меньше чем изначально заманивают. За идеальный товар. Upd: добавлю все же оценку, техподдержка работает отлично. Немного компенсирует основные недочёты. +нравится что чат-бот быстро соображает и переключает на человека, т.е. не надо с ним скандалить и 10 раз просить позвать человека-разумного. Всего 2-3 раз достаточно, не успеваю закипеть))
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно было раньше, регулярно заходил покупал домой. Но однажды решил съесть шаверму в самом заведении и в самый разгар пиршества с потолка прямо на меня свалился таракан, за ним второй и сразу стало невкусно.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самая вкусная шаверма была тут.
ПартКом
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, запчасти оригинальные, цена приемлемая, наличие актуальное, процесс покупки комфортный, расположение удобное.
Агропарк Нарт
посёлок Петро-Славянка · Складские услуги
Сохранить
Май 2025
Связь пока очень плохая. Новые корпуса. Все выглядит современно. Ещё строится. Перспективы хорошие. Выезд в сторону СПб неудобный. На въезде-выезде автоматические шлагбаумы, часто образуются пробки, не настроен процесс оплаты.
Эконом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мастера приветливы, стригут хорошо, недорого.
Акрон Скрап
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилось. Сотрудники немногословны, но приветливы. Сдал ГБЦ, дома измерил на точных весах 14,93кг. Их весы показали 14,9кг. Отлично. Деньги получил в течении 2-3 минут. Рекомендую.