Эльвира Рябыкина
15
Эльвира Рябыкина
4
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
47
Гемма
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Давно не заглядывала в этот салон, так как он не рядом с домом. А тут просто проходила мимо и зашла "на удачу". И удача пришла. Я попала к чудесному мастеру Елизавете Семëновой. Это тот редкий случай, когда мастер тебя и слушает, и слышит. 🥰 И когда "один сантиметр" - это реально сантиметр, а не половина длины 😁 Я очень довольна. Думаю, что теперь буду заходить даже несмотря на удаленность салона от дома.
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Надо что-то делать с туалетами. Очереди в женский гигантские. Сам кинотеатр хороший.
Семейная стоматология № 1
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Уже 10 лет лечи зубы всей семьей только здесь. В последнее время вырос ценник (впрочем как и везде), но главное, что врачи хорошие.
София
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Уютное местечко. Приятные люди на ресепшн. Находится во дворах жилых домов. До железнодорожного вокзала 25/30 минут пешком.
Satelinn Moscow Khovrino
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В целом хороший отель. Очень приветливый персонал на ресепшн. Ежедневные уборки, примерно, в 10/11 утра (правда для нас они были очень ранними, а сотрудники стучали в дверь не смотря на то, что мы вешали на дверь табличку с просьбой не беспокоить). Ковровое покрытие в номерах и особенно в коридорах, требует замены или хотя бы химчистки. В номере есть всё необходимое (чайник, утюг, гладильная доска, кондиционер, телевизор, фен, чай, кофе, графин для воды,чашки и стаканы). Завтраки однообразные, но на твердую четверку. Удобное расположение (близко от метро, железнодорожной станции, автовокзала и торгового центра). В номере не хватает мыльницы. Мыло в номере есть, но его некуда положить и приходится оставлять на раковине. При уборке номера его зачем-то убирают и кладут новое 😅
Балтика Мебель
посёлок Сапёрный · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно никакой логики в размещении мебели. Лабиринт, а не магазин. Работало всего два менеджера. На наш вопрос о столе, который был на втором этаже ответили, что это не их стол. Окей, попросили показать, какие варианты столов есть именно от Фабрики "Балтика метель". Менеджер просто махнула рукой на всё тот же второй этаж, но с нами не пошла. Побродив по магазину и не встретив никого, кто был бы заинтересован в продажах и работе с клиентами, мы просто поехали в другое место, где и заказали в итоге стол и кухонный гарнитур.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю, почему много отрицательных отзывов, но у меня этот филиал оставил только приятные впечатления. Может мне повезло😅 Очереди не было. Работали два специалиста. Я общалась со специалистом по имени Максим. Всё чутко, чëтко, быстро и по делу.
Ателье Бруксс
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин. Хороший выбор моделей и очень приятные цены. Волшебный молодой человек, который консультирует и подбирает образ. Меньше чем за час подобрали образ сыну на выпускной вечер. Мастер Алëна идеально подогнала костюм по фигуре. Купили, в итоге, не только костюм, но и ещё одни брюки. Однозначно рекомендуем и вернемся ещё не раз.
Народный Кондитер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Просто палочка-выручалочка в пешей доступности от дома. В сегодня свежие и очень красивые цветы. Приемлемые цены. Радужные сотрудники, которые всегда помогут с выбором. Очень вкусные десерты.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Неплохая аптека в пешей доступности. Но ценник выше, чем в двух соседних в этом деле доме. Удобный график работы. Фармацевты всегда готовы помочь.