Евгений Рыжих
8
Евгений Рыжих
0
подписчиков
0
подписок
367,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Аквила
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Если коротко, то питание там хорошее, в остальном минусы о которых напишу ниже.Получил травму позвоночника в грудном отделе, соответственно ниже груди чувствительности нет. Первая реабилитация проходила в Курской областной больнице и чтобы иметь понимание уровня, решил пройти реабилитацию в Аквиле. На этапе оформления документов, нам сказали какие анализы нужно сдать и каких врачей пройти (сделали акцент на бассейне, чтоб в обязательном порядке были плавки которые стоят не дёшево). С терапевтом вопросов не возникло, с нейрохерургом тоже (дополнительно сделали мрт), а реабилитолог не согласовал лечение! Причина - плохие анализы, и учитывая, что у вас входит в занятия бассейн, они могут ухудшится. Проходим курс лечения, повторно сдаём анализы и ура, зелёный свет. 12.05 заселение в одноместный номер с дополнительным спальным местом (место для сопровождающего). Всё, что указано в договоре, в номере имеется, но! Сопровождающее лицо спит на раскладном кресле, после которого спина болит весь день. Ко всему прочему стоимость проживания за сутки одинаковая, что у пациента, что у сопровождающего его лица. В первый день пришёл лечащий врач, осмотрел и сообщил что составят индивидуальное лечение и принесут этим вечером. График лечения принесли, мы с ним ознакомились и ничего нового не увидели (по отношению к Курской больнице). На следующий день во время завтрака захотели поднять изголовье, а кровать сломана! Сообщили о проблеме, проблему устранили быстро. Позавтракали и поехали на процедуры, мы ведь за этим приехали. И тут началось самое интересное!!! На адаптации к бытовым условиям, нам сказали, что мы всё умеем. Посоветовали заменить на лфк. Едем на электростимуляцию нижних конечностей, нам простимулировали одну ногу, вторую сказали на завтра (каждый день по одной ноге). Поехали на лфк, с нами позанимались 15 минут и сказали на сегодня достаточно. Остался осадок после первого дня, оплатили за 14 дней 98тыс.р, а лечение не чем не отличается от Курской больницы. На следующее утро сообщили лечащему врачу о том, что не устраивает и поинтересовались, где бассейн. Через непродолжительное время пришёл наш врач и заведующая отделение. Успокоили, сказали, что нагрузку усилят, добавят новые тренажёры, аппараты, что некоторые ограничения связаны с оплатой по ОМС, но они это устраняет. Но бассейна нет, в моем состоянии это невозможно. Почему на этапе регистрации все врачи говорили, что он будет, ответить не смогли. Вечером приносят новое расписание, в котором ничего не изменилось, единственное увеличили электростимуляцию в три раза! Ок, решили посмотреть, что будет завтра. Наступает завтра, едем на электростимуляцию, которая по расписанию длится 3 часа. Приезжаем, нам говорят, что 3 часа много. Прошёл процедуру в течении 30 минут и поехал к лечащему врачу. Врач ответил, что некоторые аппараты сломаны, поэтому расписание не изменилось, когда их сделают, тоже не известно. - Я не механик и не знаю когда их починят. На этом терпение закончилось, расторгли договор и 15 числа уехали. Если подвести итоги, с тяжелыми травмами там делать нечего. Не тратьте своё время и деньги! Рассматриваете другие места. Если хотите побывать на санаторно-курортном лечении, тогда вам туда.
Рукава высокого давления
Щёлково · Рукава и шланги
Сохранить
Август 2025
Неприметный сервис, но сделали всё как положено, вопросов нет!
Дарья
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Сказать, что я удивлён - ничего не сказать! Вид с балкона на кучу строительного мусора, в номере пробки от алкоголя. В три часа ночи во дворе (куда выходит балкон) громко играла музыка, в итоге не выспались. Завтрак который включен в стоимость проживания (люкс) требует отдельного внимания. Это завтрак который нужно завоевать, но чтоб завоевать нужны силы, а сил от такого завтрака не будет. Спустились в низ, мест свободных нет, заказали в номер. Через 20 минут принесли половину от заказанного, и всё холодное. Пошли разбираться, извинений не услышали, завтрак переделали. Но кофе всё равно был холодный, ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!
Олимп
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нет парковочных мест, кондиционер в номере не работал. Сторона номера была солнечной, с утра проснулись не от того, что выспались, а от жары/духоты. Тапочек в номере тоже нет. По опыту, в день заезда с вами связывается отель, тут этого нет. Завтрак отличный, в номерах чисто.
Шато Сити
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, уютно неплохое расположение, есть парковочные места, хороший завтрак по системе шведский стол. Есть закрытый двор где можно приготовить блюда на огне и провести время на свежем воздухе.
Сильвер
Миллерово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали попить кофе, но кофемашина сломана. В остальном всё хорошо, хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Токио
Миллерово · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Богатое меню, хорошая организация пространства внутри заведения. На этом плюсы закончились… Из минусов - обслуживание нет никакого, решили посидеть на веранде - на столах слой пыли, за меню пришлось идти самим, попросить официанта принять заказ тоже потребовалось найти официанта внутри заведения. Хотели заказать кофе с молоком, и тут ждал подвох, капучинатор не работает….. Уехали в другое заведение.
Мужская Территория
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Стильный барбершоп, интересный и просторный дизайн! Ребята делают красиво и чётко!!! Лучший сервис из тех, что доводилось пробовать)
Сероводородные источники Цкуара
Цвквара · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место, есть всё для комфортного пребывания.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Был на этой мойке впервые и результатом остался доволен. Мойки самообслуживания не могут отличиться хорошим качеством пены. Традиционные мойки занимают парой много времени и у некоторых отсутствует зона ожидания. Но на умной мойке нет минусов, 10 минут и у вас идеально чистый авто!!!!