Лана
9
Лана
0
подписчиков
2
подписки
343,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Бэлкони
Москва · Окна
Сохранить
Август 2025
Решили сделать остекление балкона в старом доме, балкон типовой, серия дома известна, для профессионалов никаких загадок и сюрпризов по поводу размеров и конструкции балкона быть не может. Предоставили в данную компанию точные размеры, запросили предварительный расчет. Менеджер на входящих заявках сутки тянула с ответом, затем сообщила, что остекление+ монтаж со всеми стандартными комплектующими (козырьки, отливы, нащельники и пр.) будет стоить 67300 руб. Вызвали замерщика. Пришел человек с рулеткой и блокнотом, уточнил еще раз все то, что мы уже озвучивали при подаче заявки, снял замеры. Потом попросил присесть куда-нибудь за стол -- пригласили его на кухню, он попросил чаю и сидел минут 20 что-то рисовал у себя в блокноте. Затем озвучил стоимость 84000 руб. Когда мы попросили пояснить, из чего складывается стоимость, сказал, что его расчеты это собственность компании и он не имеет права разглашать. Сказал, если хотите, могу вам продать эти расчеты за 1000 руб. Когда спросили в компании почему так отличается стоимость, сказали, но замерщик же не знал, что вам там считали предварительно.... вобщем бардак полнейший. Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Суточно.ру
Москва · Бронирование гостиниц
Сохранить
Июнь 2025
Обман с первых секунд Цитата из пользовательского соглашения сайта Суточно.ру : 7.1. Лицензионное вознаграждение оплачивается Пользователем в Суточно за каждый факт использования компонента информационной системы «Суточно.ру», позволяющего осуществлять онлайн-бронирование выбранного объекта аренды, вносить предоплату за забронированный объект аренды и получать подтверждение бронирования. Размер каждого лицензионного платежа рассчитывается автоматически и составляет от 15% до 25% от общей стоимости проживания. Стоимость аренды в объявлениях, выдаваемых информационной системой, указывается с учетом лицензионного вознаграждения, а не взимается сверх него. 7.2. Лицензионный платеж выплачивается Пользователем безналичным способом, в т.ч. с использованием действующих систем онлайн-платежей, к которым подключено Суточно, одновременно с суммой предоплаты, согласованной с арендодателем (Пользователем, опубликовавшим объявление об аренде объекта). Лицензионный платеж признается Лицензиаром на следующий день после фактического заезда Пользователя в объект бронирования. 7.3. Лицензионный платеж является вознаграждением Суточно за предоставленное по лицензии право использования информационной системы «Суточно.ру» и не зависит от иных производимых между Пользователем и арендодателем расчетов в рамках собственного договора аренды, найма жилого помещения и т.п. В случаях, указанных в «Правилах бронирования жилья с предоплатой» (приложение к настоящему Соглашению) допускается возврат конкретного лицензионного платежа Пользователю, связанный с частичным или полным отказом Пользователя от использования предоставленного информационной системой функционала." То есть, предоплата, которую они якобы переводят владельцу объекта, по факту ваш добровольный платеж сервису Суточно.ру, который не возвращается ни при каких условиях. 15%-25% от стоимости проживания за весь срок -- не жирновато ли? Служба поддержки несет какой-то бред о том, что это компенсация убытков владельца в случае отмены брони. Но нееет. Это не так! Владелец ничего с этих денег не получает. Это гарантированный доход Суточно. Даже если сделка не состоялась, вам никто ничего не вернет. Перекладывают ответственность на владельцев жилья: "Хозяин установил такие правила отмены". Пишут "Нет комиссии" -- но по факту предоплата это и есть комиссия сервису. Все понятно, но зачем дурить людей? "Вы платите только за проживание" -- ну вы уже поняли, что это тоже обман. Не рекомендую никому и никогда. Как вам можно верить, если вы обманываете на каждом шагу. Ну берете вы свою агентскую комиссию, так напишите об этом честно -- комиссия сервиса такая то и она не возвращается. Зачем называть это предоплатой за жилье? По телефону службы поддержки, указанном на сайте, отвечает отдел бронирования. Начинаешь задавать вопросы, отвечают это вам в службу поддержки и начинают переводить по кругу от одного специалиста к другому все в том же отделе бронирования, есть ли вообще какая то служба поддержки -- большой вопрос. За достоверность информации на сервисе никакой ответственности сервис не несет. Если благодаря сервису вы останетесь без жилья и без денег, тоже всем будет наплевать. Только в суде разбираться.
Позитано
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная атмосфера) Прекрасный мастер маникюра Юлия -- вы лучшая! Чудесный визажист Наталья -- супер профи макияж.
Калина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон очень приятный, бываю тут периодически, ни разу не разочаровалась. Манзура - лучший мастер маникюра и педикюра в Солнцево! Так тщательно и аккуратно никто не делает. Спасибо вам огромное! Здоровья и процветания❤️
BodyBar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон приятный, спокойно, чисто, уютно. Посещаю курс LPG массажа. Мастер Александра - уверенный профессионал. Процедура для меня не новая, делала в разных салонах - тут делают хорошо, чувствуется уверенность и опыт. После процедур чувствую себя спокойной и отдохнувшей. Снижается аппетит и улучшается настроение. Уходят отеки и тяжесть. Однозначно рекомендую.
Папаша Беппе
Светлогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда вкусная. Вчера вечером пришли-покушали. Сегодня днем решили там пообедать- нам отказали в обслуживании.
Si_nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2022
Очень приятное место! Уютно, комфортно, дружелюбный и ненавязчивый персонал. Гарантированное стабильное качество. Мой мастер Евгений. Все аккуратно, быстро, качественно, красиво. Ношу спокойно 3 недели, получаю комплименты.
Абрикос
Красноярск · Светильники
Сохранить
Ноябрь 2020
Цены завышены, замерщики нагловатые, по телефону называют одну цену, причем спрашивают все подробности. После замера с теми же размерами и подробностями цена увеличивается в два раза. Зачем тратить свое и чужое время? Такой себе маркетинг, рассчитанный на очень недалеких людей. Неприятное впечатление.
Гастроном Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Как и во всех магазинах этой сети - ощущение захламленности и неухоженности, узкие проходы, ценники не соответствуют реальности, цены на товары ежедневного спроса неоправданно завышены.
Lady Sharm
Красноярск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2020
Одежда больших размеров, вполне качественная, но по большей части возрастная и цены завышены.