Мария Трахименок
6
Мария Трахименок
1
подписчик
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
На 3 звёзды натянуло благодаря обслуживанию) Пришли отметить День Рождения, хачапури вкусный, но что оставило осадок - это второе блюдо. Цены, отмечу, как у приличного ресторана, заказала курицу с пюре, немного курицы в принципе не плохой, но она не особо запомнилась. А вот пюре мне кажется было чисто номинальным как украшение тарелки, я никогда ещё не видела чтобы его вмазывали в дно слоем в миллиметр, видно, что старались) Я и его вкуса почувствовать не смогла, это что, экономия на картошке? Забавно. Как о ресторане это испортило впечатление, вкусный хачапури с приличными порциями второго мы поедим где-нибудь в другом месте👍🏻
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Смена 05.05.25, ребята, спасибо! Реально очень вкусно всё было, и суши и пицца, приятно удивлены!! Умнички!! С радостью приедем ещё)
52 Окна
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Март 2025
На замер приехали довольно быстро, монтаж по срокам как и договаривались. Всё сделано аккуратно, с улицы так вообще одно загляденье, не нарадуемся) Спасибо большое за такой красивый балкон! Однозначно рекомендуем!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приезжали в Казань из Нижнего Новгорода, решили попробовать эту кухню. У нас такого нет) интересно, необычно, по-своему вкусно, ушли сытые и довольные)
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Очень красивое и чистое место, вечером с подсветками особенное зрелище, советую для посещения)
Мастерфото
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Нужно было срочно сделать фото на документы, в выходной день пришла, когда собственно и поток людей хороший, а вспышка у них не работает и не знают когда починят..) может услуги и хорошие, но мне не повезло
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пункт нравится, девочки там молодцы работают, всё очень быстро, посетителей очень много, но очереди сильно не копятся, к тому же близко к дому)
Руки Вверх!
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ожидания не оправданы,к сожалению. Обслуживание минус. По предворительному заказу мы ждали салат час, а горячее 2,5 часа!! Тарелки только пустые заляпанные стояли и валялся чей-то использованный снюs на столе.. Официантов не найдёшь, не выцепишь, алкоголь приносят очень долго, плюс он весь сильно разбавленный, как будто воду пили с сиропом.. Сидели то очень хотели просто поесть, то хотя бы просто попить. Музыка конечно хорошая, но посадочные места на танцполе это ужасно, в нас влетели пьяные мужики в драке. Ощущение отвратительное, в раздевалке пересеклись с несколькими компаниями, которые так же были разочарованы и пошли в другое заведение продолжать нормально отдыхать, что сделали и мы. Финансовые траты так же не оправданы, за такие деньги отдыхали намного лучше. Дизлайк..