Юлия Капринина
2
Юлия Капринина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Госпожа удача
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посещали данное заведение неоднократное количество раз, совсем недовольны женщиной на первом этаже. По приходу мы еле еле как подошли к бару, женщина стояла в окружении своих знакомых как мы поняли, что то эмоционально обсуждали с алкоголем, в грубой форме объяснила про правила заведения, мы были согласны на них, отдали деньги, женщина сказала, что нет размена и сдачу принесет позже, посадила нас за грязный столик, скатерти были все в пятнах совершенно неприятно, женщина вынесла наш заказ неспеша, видели, что шашлык отдали, но к нам он попал уже остывшим хотя на первом этаже мало кто был, но не об этом, сдачи все так же нет, может быть надеялась , что мы забудем, в итоге посланы мы были посланы на три веселых буквы, деньги так и не отдали, ушли недовольны. А руководству порекомендую присмотреться к женщине на первом этаже, выпивать на рабочем месте и грубить гостям нетактично и с такими темпами первый этаж будет все так же пустовать.