Ксения М.
3
Ксения М.
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
В Питере Пить
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Шли в театр и по пути зашли перекусить и выпить по бокальчику с подругами. Персонал встретил очень приветливо, официант рассказала по меню, предложила попробовать фирменный тартар и и пиццу с трюфельным маслом, это что-то😋 любовь сразу, пицца просто божественная, никогда вкуснее и не пробовала, сливочный соус, пальчики оближешь, тар тар тоже был великолепен. Выпили по бокальчику вина, официант предложил попробовать фирменную лимончелу, но мы опаздывали на спектакль. Потому как очень всем все понравилось, решили после спектакля вернуться, и не пожалели. Рекомендую всем попробовать фирменную лимончеллу, это очень вкусно , с пармезаном тоже интересный вкус, но по мне лучшая это классическая. В общем мы получили очень крутое гастрономическое и эстетическое удовольствие. И цены приятные, не дорого. Спасибо, обязательно вернемся и порекомендуем всем своим друзьям.🥰
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2024
Магазины Simple- это всегда хороший выбор вин и игристых, но в этой винотеке очень приятный и грамотный пермонал. Всегда приятно поговорить о вине, регионах. Подберут вино по предпочтениях и попадут в точку, то чего бы хотелось. Рекомендую. Если вы ничего не понимаете в вине, то вам подберут подходящее, а если понимаете, то есть о чем поговорить с ребятами!
Maneki Neko
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Зашли с семьей на обед. От друзей слышали приятные отзывы об этом месте. Я не любитель Рамен, но были приятно удивлены наваристым бульоном и оочень вкусной лапшой ручной работы👍🏻😋 взяли 3 разных Рамен, мне больше понравился куриный, сыну свинина, поэтому угодили всем☺️А еще невероятно вкусные Гунканы😋. Рекомедуем👍🏻Обязательно вернемся.