Андрей А.
9
Андрей А.
0
подписчиков
0
подписок
199к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Капитан
Владимир · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Накипело, вчера 26.09.2020 это был последний день покупки чего либо в этих магазинах. Рыба, то тухлая ( приходилось возвращать) то оооочень пересолена. Вчера купил кусок трески Г/к разрезать ее не получилось вся развалилась на куски, а на вкус соль настоящая, так это мне продавец ещё такую же целую рыбу предлагала, в итоге выкинул рыбу, ну и конечно 300 рублей. Красную рыбу покупал, с утра на бутер, а она тухлая, так мне сказали что это норма!!!! Жесть Селёдка, спрашиваю: не соленая??? Да вы что, нет конечно, в итоге выкинул!!! Просто ужасный магазин с противными продавцами и худшим качеством.
Индейкин дом
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
При открытии магазина сотрудники были конечно приветливее, сейчас недовольные всегда. Обижают их чтоли!!!!!! Сейчас на февраль 2022 года ВСЁ очень поменялось, и к сожалению в плохую сторону. Стало намного дороже, чем в известном всем сетевом магазине. Выбор хороший
Хинкальный Дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сидели там с коллегами. Очень хорошо отдохнули. Атмосфера располагает, кухня вкусная, были конечно на буднях может поэтому быстро приносили! Думаю с большим количеством народу, будет дольше. Советую
Васаби
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Вам. За последнее время это лучшее, что мы еле из заказанного. Пицца свежейшая, хрустящая корочка, огонь. Роллы аккуратно упакованы, красивые, а самое главное вкусные. Процветания Вам.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Вот честно, хуже магазина я не видел. Тараканы, товар на тележках всегда, разбитые яйца на полу, высохли уже, на полу просто ужас, как по улице ходишь. Супервайзеры, вы туда хоть заедьте разок. Персонал ужасный.
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Переехали в район 2 месяца назад. Сначала подумал, что машина приехала с товаром, но нет, там такое всегда. Товар просто не разбирается, витрины пустые. На полу всегда грязь. Рядом ещё магазин находится, небо и земля. Вот что значить когда есть руководитель нормальный.
Роза Хутор
село Эстосадок · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Кто там не был, рекомендую. Ооооочень красиво, необычно для нашей городской суеты. Совет: езжайте туда с утра, к обеду уже очереди.
Таверна
посёлок городского типа Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличная столовая. Недешевая, но вкусная, с большим ассортиментом и приятным персоналом. Много было опыта, но это лучшее что мы нашли! Рекомендую.
Гуру
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Вроде неплохо. Но зимой холодно. Мелкие детали портят всё впечатления Поменяйте лейку в номере 427.
Планета
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая гостиница, чисто. Поменяйте пожалуйста завтраки, не менялись уже год. Как взрослый мужчина может наесться 1 жаренным яйцом, венской вафлей и 2мя сосисками. И это не вкусно. Столько вариантов недорогих завтраков из яиц. А у нас вафля и яйцо. Домашние пельмени супер.