Т
татьяна т.
Т
2
татьяна т.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автодина
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2020
Ни кому не советую эту станцию!Ни гарантии ни чего не дают, ни какой ответственности не несут. Сломали мне дорогую магнитолу , взяли деньги за установк и сейчас ни чего добится не могу! Работают не оформленые, автостанция ни где не заригистрирована! Позор!!!