М
Мартин Ш
М
4
Мартин Ш
1
подписчик
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Управляющая компания Лента
Новочебоксарск · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное обслуживание УК, не выполняет свои обязанности, не реагируют на жалобы и на обращения, жалобы будем отправлять в роспотребнодзор, также в прокуратуру
Выбор
село Батырево · Универмаг
Сохранить
Июнь 2021
Срочно подаю заявление и жалобу в Роспотребнодзор, грязь, бардак, товары все в перемешку, хамят, наглые,
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин, чисто приятно, вежливый персонал, очень удобно возле метро и возле дома,!)
Мортон Телеком
посёлок городского типа Дрожжино · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасный провайдер, он же ростелеком, но цены завышенные в три раза больше,!
Novabev Group
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасный территориальный директор в магазине Винлаб на Старобитцевской
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Был недавно как то в магазине, покупка была большая, но атмосфера была ужасная, продавцы улвбсивые вежливые, но была там женщина толстая светленькая орала и притом матом на персонал на весь магазин, я считаю таких людей надо проветь нервы или же не работать, куда смотрит вышестоящее руководства!