Наталья В.
6
Наталья В.
0
подписчиков
1
подписка
396,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Ривьера
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Салон оставил приятное впечатление. Хороший выбор свежих цветов. Купили цветы маме, в шляпной коробочке. Цена порадовала, в подарок шла открытка. Все оперативно упаковали. Приятной неожиданностью стала скидка 10%, для людей проживающих в этом комплексе. Благодарю, за хорошее настроение, мое и мамы, а еще ребенка, тк в салоне купили шарики. Так держать!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
6 августа, по дороге на работу, сделала онлайн заказ. Как обычно, подошла - забрала, оплата снимается с карты... Вечером обнаружила, что оплата снялась дважды. Сообщила на горячую линию, приложила скрины оплаты и тд, не скандалила, понимаю, что всякое бывает. Обещали разобраться, ошибку нашли, признали, обещали вернуть деньги, в течение 3-5 дней( хотя, при отмене онлайн покупки деньги приходят сразу). Прошла неделя, денег нет... Пишу снова, сказали, что видят, что средства не отправлены, обещали в ручном режиме( хотя какой был до этого) вернуть деньги... Прошло ещё 5 дней... Вопрос: почему у огромной компании нет возможности по-человечески решить этот вопрос. Неужели 449 рублей такая большая сумма для вас... Позор...принциеиально напишу заявление в Роспотребнадзор. Это не нормально, неделями переписываться из-за копеечной суммы.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была сегодня утром. Сделала онлайн заказ на лимонад- Малина-Личи-Лайм... Его активно продвигают, называя напитком месяца. Так вот, его не оказалось, хотя зашла в 9 утра. Пришлось выбирать что-то другое. Перезаказала на Джус - бабл, его мне приготовили. За 289р я получила лимонад без газа( тк вода уже разгазировалась), половина стакана - лед, приторный сироп и несколько баблов. Ожидание и реальность поражают...Фото прилагаю ниже. Стакан без крышки ( крышку предложили взять кофейную) , видимо тоже, закончились, как и лимон, который входит в состав, но его не положили. Одно разочарование. Мне кажется, что по правилам торговли, гостя необходимо предупреждать об изменениях состава и других траблах. На карточке товара указан газированный напиток с баблами,сиропом,льдом и лимоном..за 289 р я получила сиропный морс с кучей льда, да еще стакан не в полном комплекте. Позор.
Mary Glow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Пользуемся услугами салона не часто, лишь в случаях, когда нужны вегетативные букеты для декора. Заезжали на неделе, не смогли ничего выбрать, на витрине 51 оттенок зелёного. Ну, не всем, такие цвета подходят, даже в интерьер. Каждый сезон- засилие только одного цвета и его производных. Жаль, очень нравился салон, но в последнее время, букеты перестали удивлять. В них пропал стиль, вкус, изысканность. Пропала магия, за которой ехали, стоя в пробках, через весь город. Цены очень высокие, по этому хочется букет для души. Покупая небольшой букет от 20т. ,ожидаешь именно этого. Кажется, что тут забыли, что букет дарят человеку. Тут букет "дарится" холлу, гостинной, спальне. Так даже для себя не смогли ничего подобрать.
The Repa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасное место. Мы, как любители театра, часто бываем в Мариинском 1,2...К Ресторану присматривались долго. Пугало место, в 200 метрах от театра. Боялись попасть в слишком пафосное и дорогое место. Решились и не пожалели. Конечно, место не дешёвое. Но оно того стоит. Прекрасный интерьер и роспись стен от А .Ахмадулиной.. Пол, как нам сказали, привезён со старой сцены Мариинки. На стенах есть автографы великой М. Плисецкой и Р. Щедрина, П. Доминго. и т. д... Прекрасная презентация блюд. Советую попробовать дисерт Анна Павлова в новом прочтении... В общем и целом советуем.
Спектр Таганка
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Приехали специально на 85летие В. Высоцкого. По этому, важно было расположение, искали отель рядом с театром на Таганке..Нашли гостинницу случайно, понравилось место, тихое, уютное. Не пожалели. Номер большой, светлый, чистый. Останавливались на сутки. Завтрак порадовал, шведский стол. Есть всё и для всех: каши, тосты, блинчики, сырники...к ним большой выбор топингов..есть салаты, сосиски, бутербродный микс, яичница, фрукты.. много сладостей и всё виды напитков(чай, кофе, сок, йогурт, кефир).. Для такого мини-отельчика просто шикарно.. Заселили за 2 минуты, всё просьбы и пожелания выполнили. Будем иметь отель в виду, при следующем посещение Москвы.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Пункт который работает как и когда хочет... Оформила заказ на сайте, оплатила, ждала несколько дней.. Товар пришёл на пункт выдачи, а получить его не могу неделю... Каждый день хожу, и не один раз.. Всё время висит бумажка ПУНКТ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ. Звонила по всём телефонам поддержки.. Висела десятки минут на линии в ожидании. Менеджеры которые должны быстро всё разруливать- несут ахинею.. На всё вопросы говорят:вашу притензию зафиксировали, ответим в течение двух дней.. И это, мать её, сервис... В итоге спустя 2 дня перезвонили, сообщили, что пункт возобновил работу.. Прихожу, а он опять закрыт.. Вы серьёзно? В техподдержке предложили отказаться от этого заказа, заказать заново... Опять оплатить... А первые деньги, ждать, когда вернут... В итоге 10 дней в пустую, могла на другом ресурсе заказать, давно бы получила.. Теперь половина заказа отсутствует и в Яндексе и на Озоне...и опять ждать... Почему такое отношение к клиенту... И это на всех уровнях.. Почему до сих пор, пункт которых не работает получает заказы.. Почему служба поддержки врёт.. И просто тянет время.. Почему я сама должна сигнализировать о проблеме на пункте, если это техническая проблема... Мне должны были позвонить и предложить варианты доставки, другой пункт,постомат...по факту, я сама звонила, требовала, просила...некомпетентные сотрудники на телефоне..... Откажитесь, перезакажитесь... Упущено время.. Потрачены деньги.. Не советую связываться с этой конторой...
Жеральдин
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Место отличное. Были несколько раз, даже отмечали в нём День Рождения. При первом посещение, с интересом, рассматривали интерьер. Очень понравился уголок у рояля, где висят фотографии мамы Владимира Познера(совладельца ресторана). Переплетение нового, современного и очень личного, даже старомодного, подкупает.. Обязательно присмотритесь к персоналу, в частности, к их униформе. Поверьте, много где была, но их наряд с полосатыми колготами врезался в память. Советую, перед визитом, прочитать историю создания ресторана. Обязательно посетите это место. Цена и качество на высочайшем уровне.
Hartwell
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Мы из Питера, выбирали отель рядом с театром Моссовета, куда и планировали пойти. Место отличное. В 2 минутах от Патриарших , 2 минутах от Зоопарка и Тверской. Рядом несколько станций метро. Номер оставил приятные впечатление. Современно, уютно, многофункционально. Не первый раз в Москве, до этого останавливались в сетевиках... Marriot, Hilton, Holliday inn... Но всё мимо. Тут же, небольшой отель, с ненавязчивым персооналом. Жаль, что ресторан в отеле, в сентябре, не работал. Вернёмся сюда в декабре, проверим, может ресторан заработал. Но это не стало проблемой. Завтракать ходили в заведение Кукареку в 300 метрах от отеля. Она специализируется на завтраках народов мира. В меню от 40 видов завтроков.. В общем, всё в пешей доступности... Рядом есть несколько винных и продуктовых магазинов. Однозначно рекомендую.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Были сегодня с подругой . Испытали неизглодимые впечатления. Заказали, помимо прочего, десерты:Анну Павлову и Наполеон. Долго ждали, когда поняли, что про нас с десертами забыли , дважды напоминали.. И о чудо, со второй попытки на кухне их достали и начали сервировать на тарелках. Это все происходило на наших глазах, так как кухня открытая, а мы сидели напротив. С Павловой все было штатно, а вот Наполеон удивил, вернее манипуляции с ним. Его достали из контейнера, где большой торт нарезан на кусочки. Достали в прямом смысле, просто взяли рукой, как пирожек и положили на тарелку, хотя это хрупкий десерт, лопатка не использовалась. Украсили ягодами.. И поставили на расдачу, к Анне Павловой. Но тут один из псевдо кондитеров понял, что кусок великоват, он взял и отрезал часть торта, прям у меня на глазах... А потом отрезанный излишек просто съел. Напоминаю, что кухня открытая. На моих глазах ампутированный кусок просто похлопали лодошкой, чтоб придать ему исходный вид, смахнули и сдули крошки с тарелочки и понесли мне.. Я возмутилась, вернула десерт на кухню. Остаток времени, я и подруга выслушивпли объяснения и оправдания администратора... а потом скандал на кухне, когда псевдо кондитер пыталась оправдаться.. Не рекомендую этот ресторан людям, у которых есть чувство собственного достоинства. Это место, где за ваши деньги , уже из готовой порции отжирают части, а потом говорят, что это нормально. Где во время пандемии, кондитер, не снимая перчаток, есть торт руками, а потом дальше в них же продолжает работать. Где сотрудников кухни так много, что они слоняются, лазают в телефонах, болтают... в то время, колличество афициантов явно не достаточно, и люди в ланч по полчаса ждут чай с десертом. Позор.