Екатерина Лаврова
6
Екатерина Лаврова
3
подписчика
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Мотив
Екатеринбург · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
у мотив все мои актуальные данные, но 3 заявления на перенос номера отклоняет. как же сложно уйти отсюда! перехожу к другому оператору, заявление пишу по их шаблону, в котором не предусмотрена информация, где выдан паспорт и дата рождения. только ФИО и серия, номер паспорта, которые я подтверждала через госуслуги. мол мотив ссылается на недостаток данных (идентифицировать меня не может?!) ни один оператор не делает перевод номера таким сложным. мотив принудительно не дает уйти абонентам
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказываю пиццу. В составе о курице ни слова, а привозят с курицей. Мяса не едим совсем. Вот и верь их составам. Раньше любила здесь роллы, но они уже не те. Рассыпаются при взятии палочками, выглядят не очень.
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
1. Состав не верный! вводят потребителя в заблуждение! я не ем мяса совсем, сегодня заказала пиццу с грушей и сыром, а там курица! в составе об этом ни слова! скрин прилагаю. 2. заказ сделала на днях, оплатила. звонят и говорят, что не могут приготовить. 3 дня прошло, деньги все ещё не вернули. 3. заказывала пиццу, бокс детский, роллы. курьер привёз только роллы. поехал за остальным. звонила оператору, скидку не сделали за то, что опоздал курьер. вообще создаётся впечатление, что нельзя верить тому, что пишут на их сайте. ладно обещанная скидка, полчаса ожидания, но как можно не указывать весь состав продуктов?! раньше любила эту компанию, но сейчас сплошное различарование. не ясно, что добавляют в блюда.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Разогревают ЗАМОРОЗКУ долго (в кафе не готовят "здесь и сейчас", а свои полуфабрикаты греют). Ладно, заказываю у них еду. Один суп с сухариками, другой без. Ни приборов, ни салфеток. Заказывала фришки с паприкой, а мне привозят с крабом. По заказу сразу спрашивают в ВК отзыв все ли нормально. Нет, пишу, замените товар, мы такое не едим. День в день писала дважды, мне отвечали. В итоге спрашивают фото блюда через 12 ДНЕЙ!!! Замечательно. Оплату, значит, взяли, возвращать не хотят. Скорость поддержки на высоте. Как и скорость разогревания блюд.
Идеал
Среднеуральск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2026
Заказываешь 12 литров - привозят 19. Соответственно, долг плюсуют. Интервал в доставке 6 часов. Просишь позвонить за час - звонят за минуту. А последний заказ оставила, оплатила, ждала дома 6 часов, а воду не привезли совсем. И по телефону не дозвониться.
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2025
Сломанный самолет! Опасная компания с проблемными самолетами! 25 декабря летели из Шарм-эль-Шейха в Екатеринбург. Рейс 3350. Через 1 час полета сказали, что самолет возвращается обратно в Шарм по тех. причинам. Что случилось не говорили. 1,5 часа летел обратно, полчаса кружил вокруг аэрпорта Шарма самолет, никак не садился. Позднее объяснили, что так самолет сбрасывает топливо, чтоб не загореться, не взорваться при аварийной посадке. Стюардессы ничего не объясняли. Почему не можем сесть и т. д. "Мы не знаем и связаться с пилотом не можем". В новостях читала, что ДВИГАТЕЛЬ САМОЛЕТА ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ. Сели наконец в Шарме. А дальше нас держали долго в аэропорту. За 9 часов один раз дали по 1 бутылке воды 0,5 л. на человека и один перекус. ВСЕ! Сама щедрость. Голодные дети, жажда у всех. Места не хватает. Дети и взрослые спали на полу аэропорта, на чемоданах. Снова брали багаж, новая регистрация. На самолет вообще до ТУРЦИИ! И только с Турции отправили в Екатеринбург. Сутки дороги. Ни компенсации от компании, ни извинений. Ни объяснений причин. Хотя бы водой обеспечили нормально людей. Спасибо, что не убили. За сотню с лишним полетов в разных компаниях такое впервые. Больше никогда с северным ветром..
Я доктор
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Возвращаюсь с проф. гигиены зубов. Счастлива, что наконец-то на ВИЗе появилась адекватная стоматология! Спасибо врачу Яне! Успокаивала меня всю процедуру. Была недавно в стоматологии не очень, мягко говоря. Мне с порога втюхивали кредит и убеждали удалять зубы мудрости. Отказалась, думаю откуда они у меня. Здесь же подтвердили, что восьмерок у меня нет, удалять ничего не надо. На лечение кариеса и пульпита тоже хочу сюда. Здорово, что работают добросовестные специалисты и не пытаются навязать ненужное. Ещё кресла удобные и интерьер приятный! Сына сегодня не получилось оставить, он ждал меня на диванчике удобном, очень комфортное ожидание, ему и мультики предложили) радует, что такое хорошее место появилось, ещё и рядом с домом, спасибо!!!
Центр Ипотеки
Екатеринбург · Ипотечное агентство
Сохранить
Март 2024
Спасибо, что смогли подобрать для меня хорошие условия по ипотеке и без первоначального взноса. С момента заключения договора до сделки у меня ушел месяц. Главное, что процент получился приемлемым для меня. Ключики жду к 25 году)
Покраска кожаных изделий
Екатеринбург · Ремонт мебели
Сохранить
Март 2024
Я осталась очень довольна, подобрали подходящее решение и выполнили сложный ремонт, вещь - как новая. Приятное место, работают профессионалы!
Ателье
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Очень высокое качество работы. Отдавала вещи на чистку, просто на высоте! Всегда найдут решение даже для сложных случаев, а если что-то сделать хорошо не получится никак, то не будут браться, лишь бы не потерять заказ!